Большое спасибо Администрации клуба Ниссан за поздравление

0

Re: Большое спасибо Администрации клуба Ниссан за поздравление

Сообщениеот Ozzy » 24 май 2011, 11:01

Trinity писал(а): Там хоть покажете пальцем куда смотреть и что делать :) :rolleyes2:

Гуд, главное палец не забыть на следующую встречу взять с собой. :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Большое спасибо Администрации клуба Ниссан за поздравление

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 24 май 2011, 11:16

Я, например, не заморачиваюсь точностью. Скажем дорога до Винницы (266 км) при средней скорости 100-120 км/ч съедает у меня около 19-20 литров. Итого 100 * 19,5 / 266 = 7,3. Всё очень приблизительно, но мне этого достаточно. Причём разница, что с кондёром, что без - не заметна... Мне хватает этой информации, что бы залить 20 литров в одну сторону и 20 на обратную дорогу...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Большое спасибо Администрации клуба Ниссан за поздравление

Сообщениеот Ozzy » 24 май 2011, 11:39

Я заморачиваюсь, что бы изучить все режимы расхода топлива своего авто. После того как буду знать "наизусть" это дело, мне станет всё понятно и конечно же уже не интересно заниматься замерами в дальнейшем ....
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Большое спасибо Администрации клуба Ниссан за поздравление

Сообщениеот istrelok » 28 май 2011, 20:55

А у меня бортовой компьютер пишет средний расход... Порой очень напрягает: не смотреть на него я не могу, потому что очень интересно, ведь машину недавно купил, а как посмотрю так сразу хочется ехать помедленнее... Сразу уменьшается удовольствие от езды...
А если я еще вспомню что спидометр врет километров на 5-6 в большую сторону, соответственно расход на самом деле еще больше....
В общем не меряйте расход, а просто заправляйте машину когда надо и получайте удовольствие :ad:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


+1

Re: Большое спасибо Администрации клуба Ниссан за поздравлен

Сообщениеот Freakazoid » 28 июл 2012, 13:53

Я вот тоже 2 недели назад купил Максиму 3.0 (а32)  а сколько кушает не знаю, просто заливаю когда нужно и катаюсь :rolleyes2:
Аватара пользователя
Freakazoid Offline
Рейтинг: 24


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air