Письма читателей

0

Письма читателей

Сообщениеот Berk » 12 окт 2010, 21:45

Здравствуйте!
Огромное ВАМ спасибо за напоминание. Дело в том, что у меня нет автомобиля Ниссан, он есть у моего дяди. Ваш сайт настолько информационен, что когда у нас появляется какая либо из проблем - мы находим у Вас на сайте все ответы. К сожалению, дядя не может принимать участия в движении ниссан-украина, ввиду возраста и интересов, ведь клуб все же молодежный. Я никоим образом не могу настаивать на сохранении своего ника на Вашем сайте и если сочтете нужным, можете его удалить. В любом случае, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! В свое время Вы очень нам помогли с тормозными дисками и колодками на НАК и во многом другом.
Желаю клубу процветания, материальной стабильности и независимости, дружбы и взаимопомощи в решении технических вопросов среди соклубников.
Еще раз спасибо!
С Уважением SHENOK.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Письма читателей

Сообщениеот SHAMAN » 12 окт 2010, 21:49

Класс!!! Пусть SHENOK остается :) Пофиг, что нет Ниссана! Будет! :)

Добавлено спустя 16 секунд:
P.S.: Мы рулим!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Письма читателей

Сообщениеот Berk » 12 окт 2010, 21:54

Так до этого я подобные письма в корзину сносил (идиот), а это решил запостить, что и далее буду делать.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Письма читателей

Сообщениеот Bastet » 13 окт 2010, 05:49

может какой-то подраздел создать чтоб такого плана письма там складировать......
а вообще приятно :)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Письма читателей

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 13 окт 2010, 08:39

Юра.
Ну вот зря ты их корзинишь. Действительно, создай типа "Книгу благодарностей". Или "Письма читателей".
Книгу жалоб не создавай. Жаловаться-то не на что  :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air