Регланы с логотипом и адресом клуба


0

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот kosteamalina » 03 апр 2012, 10:22

Можно зделать проще.кто желает нашивку или наклейку клуба на свои вещи.на майки или еще кденить.берете свои вещи емблему и к специализированному ателье по прошивке или обклейке.во первых вещи сам себе выбираеш по вкусу.и сам себе выбираеш где и что клеить или нашить  :good:  ето как вариант  :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
извиняюсь наверно надо было писать в теме ФУТБОЛКИ С ЛОГОТИПОМ....... :pardon:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


+2

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот Стич » 03 апр 2012, 14:17

Костя, конечно, чтобы "заполучить" клубную вещь вариантов много. НО, во-первых, не каждый материал подходит для выполнения печати(чтоб не получилось: специально купил вещь под печать на ткани, а тебе сказали, что это слишком синтетическое/слишком натуральное/слишком ворсистое/слишком тонкое/слишком ит.д ); во-вторых, не все возьмутся за полноцветную печать на ткани, тем более с градациями (у нас сложный логотип  :ad: );в-третьих, непофессионалов к сожалению очень много (вещь может не пережить и пару стирок, что как минимум просто обидно, а как максимум испорченная добротная вещь и выброшенные деньги на ветер). Ну и опять-таки, на это надо много времени, чтобы выбрать контору, купить подходящую по всем параметрам вещь и выполнить печать (в таком виде, в котором заказывал (с этим тоже проблемы, но это совсем другая история))
С вышивкой всё, конечно, проще, но намного дороже.

А тут уже всё подобрано и опробовано не один раз. Надо просто написать или позвонить и через несколько дней у тебя классная клубная вещь :good:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот максимус » 03 апр 2012, 18:54

Ношу стираю 2 год полет нормальный !!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот kosteamalina » 04 апр 2012, 08:15

Таня я с тобой в чемто согласен.но.наша компания проходила уже через ето.поверь.одно дело напечатать все ок.другое дело чтоб человеку вещ подошла.особенно по размеру облигания и так далее.ето тупик.кепки куртки может быть.и то чтоб нравились.я например не одену нательную вещь из синтетики или вискозы.впринципе ето просто мое мнение.хотел посоветовать как лучше  :pardon: не судите строго. :smoke:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот Стич » 04 апр 2012, 14:55

kosteamalina писал(а):я например не одену нательную вещь из синтетики или вискозы.

Хорошо, что у нас и футболки и регланы натуральные.  :ad:

Костя, в целом, я с тобой согласна. Предыдущее сообщение писала к тому, что В ДАННОМ СЛУЧАЕ, нет смысла придумывать велосипед  :ad: И футболки и регланы очень хорошего качества. У меня реглана нет, только футболка, но думаю Максимус поделится впечатлением, если надо. Футболки х\б, форму не теряют, резинки не растягиваются, не линяют. Если бы я её не прокипятила, то и наклейка бы держалась ещё очень долго  :blush-1: Да и цена более, чем приемлемая. Ну а размер... Приблизительно свой размер все знают, а для точности можно поспрашивать у одноклубников твоего телосложения, которые уже с клубной вещью. Это же не деловой костюм, который шьётся под конкретную фигуру. Как-то так  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот максимус » 04 апр 2012, 21:39

Вынуждаете  одеть реглан на Встречу без  проблем!!! :yakrut:  :yakrut:  :yakrut:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот Серега35 » 08 апр 2012, 15:10

я думаю что регланы и куртки имеют очень узкое время применеия.. или еще холодно, или уже жарко... футболка дело нужное... и мне тоже кажется что необходимы кепки... я например, их ношу и весной с курткой, и летом, и осенью... да и на виду она больше чем реглан...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот shtrik » 08 апр 2012, 19:38

Да да!!! Кепки нужны! Мне и малому, да и ребята с клуба спрашивали!Хорошая идея!!! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Регланы с логотипом и адресом клуба

Сообщениеот Серега35 » 08 апр 2012, 19:47

конечно хорошая... вот едет на встречу машина, в ней человек в реглане с клубной символикой... и кому видно??.. совсем другое дело кепка- она как флаг... она высоко... ее всем видно!!.. даешь кепки!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air