CVT

0

CVT

Сообщениеот yarok007 » 18 мар 2010, 15:24

Народ помогите появился шум в коробке CVT примьера р12 -2005 года.На скорости 10-20 км слышен явный шелестящий шум.Пробег 114000 км.К официалам обращатся неохота -предвкушая заоблачные расходы.Поездив по разным мастерам широкого профиля все как один говорят что шум явно из коробки (прверяли разными способами) но узнав что CVT начинают жаловатся на большую загруженость и просят заехать недельки через две, а о том что могло навернутся вообще перестают говорить.yarok007
Нитто хэй

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 17:44
Откуда: Бердянск
Бортовой журнал: Смотреть (0)
Репутация: 0


Личное сообщение
yarok007 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: CVT

Сообщениеот Venymin » 18 мар 2010, 21:15

часто встречал летят цепи в коробке - на пробеге от 120000
она ездит и вдруг ......... :scare3:  перестает ехать вскрываем поддон куски цепи в поддоне !
мало кто берется за ремонт етих коробок очень дорого обходится прощще купить Б\У
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: CVT

Сообщениеот Skiff66 » 19 мар 2010, 10:37

Б/у не проще купить в нее еще и вложиться надо, потому что не знаешь как ее эксплуатировал предыдущий хозяин.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: CVT

Сообщениеот L@M@K » 19 мар 2010, 11:12

даже не знаю, что делать...
СТО по автоматам не так уж и много, а вариаторы вообще мало кто делает.
я бы ездил пока машина совсем не стала, а потом бы взял б/у.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: CVT

Сообщениеот Skiff66 » 20 мар 2010, 00:07

Лучше поищи сто где делают потом дороже может  выйти. А ты на Mitsubishi Lancer 9 ездишь?
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: CVT

Сообщениеот L@M@K » 20 мар 2010, 02:25

я? да
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: CVT

Сообщениеот yarok007 » 20 мар 2010, 23:06

Да нашол сегодня одного асса по коробкам,говорит если подшибники то решим ну а если чо другое едь к официалам, а я помню воспоминания о них свежи, загорелся чип двигла стирал раз пять нифига поехал к этим (космонавтам) так они меня на цепь двигла развели , и прикинте проехав 200 км загорается опять чип- настроение г.....но денег вывалено вау захожу домой и тут судьба звонит телефон и милым голосом говорит типа вы сегодня обслуживались на НИССАН-МОТОРС как вам понравилось,,,,,,,на следующий день встречал лично начальник СТО (оказалось опрос был с главного офиса) поменняли (бесплатно) манюсенький датчик коленвала, некоторые заглушки в днище ,и я нагло попросил провести диагностику ходовой , больше чип негорит.Такчто мысли о коробке приводят в шок хотя чувствую придётся ехать к (космонавтам).
yarok007 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: CVT

Сообщениеот Venymin » 21 мар 2010, 10:47

официалы тебе не помогут с твоей корбкой могу заявить смело они их не реморнтируют!
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: CVT

Сообщениеот yarok007 » 26 мар 2010, 11:48

Тогда путь один (свалка в Одессе) а потом в автопродажу, других вариантов по ходу нет.
yarok007 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: CVT

Сообщениеот L@M@K » 26 мар 2010, 12:30

тю... почему многие, после какой нить поломки, собираются продавать авто?
самое ценное в машине - кузов. все остальное откручивается и прикручивается.
катайся пока совсем не подохнет (а это может быть ооочень долго). потом возьмешь б/у КПП и будешь кататься дальше :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air