Капитальный ремонт двигателя SR20DE после обрыва цепи Nissan

0

Капитальный ремонт двигателя SR20DE после обрыва цепи Nissan

Сообщениеот jess23 » 24 сен 2019, 00:11

Всем привет.

На форуме впервые, вижу тут есть много опытных владельцев P11 которые могут прояснить свет на данную ситуацию и подсказать с некоторыми моментами...

Суть проблемы, порвалась цепь ГРМ на двигателе SR20DE (Nissan Primera P11-144), отвезли на ремонт, выставили ценник, не малый. Часть из списка вообще мне не понятна, что и зачем. Хотелось бы узнать у экспертов на форуме, действительно ли нужна была данная замена тех или иных запчастей и какая сейчас стоимость на рынке на примерную работу такого типа.

Также после ремонта начали холостые на прогретом двигателе доходить до 2.5 (раньше не замечал но думаю проблема в тросе ну или все же придется регулировать дроссельную заслонку, также интересует при помощи тестера её выставить можно или все же нужно подключаться через odb порт и настраивать через комп?), лампочка chek engine (загорелась после разрыва цепи) не гаснет, при замыкании контактов в obd порту для перехода в режим диагностики ничего не происходит, может было кто знает как сбросить ошибку или понять почему оно светиться (только через комп)?

Сам ценник и список того что насчитали к замене вот здесь: https://drive.google.com/open?id=1a0DUu ... qaVGcixL7t
jess23 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air