Список рекомендованных СТО

0

Список рекомендованных СТО

Сообщениеот igor2666 » 29 июл 2016, 14:51

Добрый всем день!
Рад буду вступить в Ваш клуб!
Причина - приобретение автомобиля Ниссан Примера Р12 2003 г.в.
Так как автомобиль для меня новый и совершенно не известный, хотелось бы это исправить...
В связи с этим прошу помощи у сторожил данного форума.
Посоветуйте, пожалуйста, специалистов для диагностики автомобиля... Хотелось бы знать и понимать в каком состоянии двигатель, коробка, ходовая часть и все нюансы с которыми я могу столкнуться....
За ранее благодарен.
igor2666 Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


+10

Re: Список рекомендованных СТО

Сообщениеот Guard » 29 июл 2016, 15:49

Привіт. Ласкаво просимо.
По СТОшкам можеш глянути партнерів клубу: page.php?p=partners-list

igor2666 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, специалистов для диагностики автомобиля... Хотелось бы знать и понимать в каком состоянии двигатель, коробка, ходовая часть и все нюансы с которыми я могу столкнуться..

Взагалі то це треба було робити до купівлі авто.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


-10

Re: Список рекомендованных СТО

Сообщениеот igor2666 » 05 авг 2016, 13:34

Добрый день! Все же приходиться констатировать, что данный форум скорее мерт!!! Ни членство в клубе получить, ни информацию полезную не найти, ни совет дельный получить. Жаль... очень жаль... разочарован!
igor2666 Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


+10

Re: Список рекомендованных СТО

Сообщениеот Maximal » 05 авг 2016, 17:53

ну Вам дали ссылку на СТОшки, а так нужно больше инфы, какой пробег, какой мотор. Членство можно получить, мы же его как-то получили )))
Вы бы город хоть сказали бы, а то я могу порекомендовать СТО, но если вы не в Днепре, то смысла Вам от моей рекомендации  "0"
Книгу я Вам давал по ремонту прим


По членству в клубе, Вам сюда page.php?p=member
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Список рекомендованных СТО

Сообщениеот Guard » 05 авг 2016, 18:36

Я ж дав список СТО. Чи ти очікував, що ми тобі на відстані телепатично зробимо тобі діагностику?
По членству в клубі так, бувають заминки. Ну напиши ще раз адміну, якщо наклейки не прийшли.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



Вернуться в Primera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air