Бензиновый фильтр

0

Бензиновый фильтр

Сообщениеот Maximal » 14 янв 2016, 20:29

Хотел бы у Вас проконсультироваться. Во многих местах пишут что на моей машине нет топливного фильтра, но во многих магазинах продаются топливные фильтры для моей машины. Как понять есть или нет и какой подходит если есть ?
SJNBBAP12U2261888
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Бензиновый фильтр

Сообщениеот скромный » 15 янв 2016, 10:09

пока антидождь не подскажешь как обещал и не проси :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Бензиновый фильтр

Сообщениеот Guard » 15 янв 2016, 10:57

Немає там фільтра. На бензонасосі сіточка, яка проціджує нечистоти - от і весь фільтр.
Я знаю, що деякі під капот виводять фільтр. Навіть на нашому сайті (якщо не помиляюсь) є тема про це. Ще деякі вирізають і припаюють нову сіточку.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Бензиновый фильтр

Сообщениеот L@M@K » 15 янв 2016, 14:11

сам корпус бензонасоса и есть фильтр. как у тебя в альмере. так у многих авто, после 2000 года выпуска. а сеточка есть на всех бензонасосах, не зависимо от того, какой фильтр, наружный, или внутренний.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Бензиновый фильтр

Сообщениеот Maximal » 15 янв 2016, 19:01

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):пока антидождь не подскажешь как обещал и не проси :yakrut:

Я что-то пропустил ? Кинь вличку ссылку на тему не могу найти, а уведомление не приходило о новых сообщениях в Вашей теме.





Всем спасибо за информацию
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Бензиновый фильтр

Сообщениеот senishin » 02 ноя 2016, 15:12

Ребята фильтр есть, он в стакане а в нем насос и сеточка есть она тоже меняется стоит на всосе топлива. Но на некоторых сайтах запчастей отсутствует фильтр и они пытаются рассказать ч все продается в сборе. Чушь, фильтр продается отдельно
senishin Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air