Не стабильная работа двигателя.

0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот НИК » 20 ноя 2015, 13:41

Ну от і добре  що все рішилося. Все-таки Наташа-Адіна права була з самого початку - ріспект і уважуха.
Але мене все-таки колбасить питання про розходомір та свічі - якого милого їх було міняти?
Я б влаштував виніс мізків, чесно
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот Guard » 21 ноя 2015, 13:47

ІМХО, єдине, що можна пред'явити офіціалу, не перевірили все. Тобто, не провели належним чином діагностику.
А за те, що порадили замінити непрацюючу детяль, що їм пред'явиш?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот jorj » 21 ноя 2015, 23:17

Посмотреть сообщение - onixer писал(а):Спасибо всем за ответы, вообщем хочу отчитаться по сделаной работе-после советов добрых людей поменять местами катушки и проверить будет ли троить-обнаружилось что виной всему была 1 катушка. Заменил её проблема решилось по крайней мере 2 дня после ночи заводиться как часики без всякого троения. Очень надеюсь что это будет финал моих страданий с этой неуловимой проблемой. Всем спасибо!

 Хм ... цікаво.   А шо як діагностували не показало пропусків запалювання, або по крайній мірі нерівномірну роботу форсунки в цьому циліндрі - щось одно мало бути обовязково. Переставляти катушки це класний і надійний метод, але тоді щось з діагностикою не то.
jorj Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот onixer » 22 ноя 2015, 11:46

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Ну от і добре  що все рішилося.
Але мене все-таки колбасить питання про розходомір та свічі - якого милого їх було міняти?
Я б влаштував виніс мізків, чесно

Я бы устроил ругань с ними но ещё с весны при диагностике расходомера-вольтаж был очень занижен-как мне  объяснили он должен был умереть итак совсем скоро, но я тогда их не послушал и ещё пол года поездил на старом. Начал даже замечать что расход топлива увеличивался с 8 на 10 литров. Потом в любом случае расходомер нужно было менять.
onixer Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот НИК » 22 ноя 2015, 13:40

Згоден - треба міняти, але причина ж була не в ньому! Не подумайте, що я кумар або зноб, але СТО-шок дуже вимогливо ставлюся. Коли мені починають розказувати що СРОЧНО треба поміняти ричаг в зборі, бо інакше суміш буде бідна і це приведе до зносу усіх коліс, я вдихаю повні груди і починаю дискуссію, яку ті умніки не скоро забувають. Ну це моя позиція
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот скромный » 22 ноя 2015, 14:47

а, цеє...   пару виразів з дискусії?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Не стабильная работа двигателя.

Сообщениеот НИК » 22 ноя 2015, 20:14

Завтра напишу з компа, з телефона не зручно.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



Пред.

Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air