Машига дергаетмя

0

Re: Машига дергаетмя

Сообщениеот shkiper » 06 ноя 2015, 13:08

Доброго времени суток?
Я не водитель профессионал , но у меня на Altima 2003  года была такая-же проблема. На ходу все ОК , останавливаюсь на светофоре - начинает дергаться. Подъехал к спецам посмотрели, послушали, проверили осцелографом и пришли к выводу что это накрылся расходомер воздуха. Привезли мне из Америки сей прибор- оказался Китайский,  после замены основные проблемы ушли но подергивания слегка остались. Спец посоветовал поставить расходомер от Жигулей. Я его купил, но еще не поменял. Как поменяю напишу.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Посмотреть сообщение - YUriy.Kolesnik писал(а):Здравствуйте у миня нисан пртмнра  p11 2000 года . Проблема в том что когда едеш и газ добавляется машина едет нормально а когда  скидываеш  машина начинает тупить и дергается .господа профисионалы подсеажите причину.и как ее решить

Доброго времени суток?
Я не водитель профессионал , но у меня на Altima 2003  года была такая-же проблема. На ходу все ОК , останавливаюсь на светофоре - начинает дергаться. Подъехал к спецам посмотрели, послушали, проверили осцелографом и пришли к выводу что это накрылся расходомер воздуха. Привезли мне из Америки сей прибор- оказался Китайский,  после замены основные проблемы ушли но подергивания слегка остались. Спец посоветовал поставить расходомер от Жигулей. Я его купил, но еще не поменял. Как поменяю напишу.
shkiper Online ЛС
Рейтинг: 0

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Доброго времени суток?
Я не водитель профессионал , но у меня на Altima 2003  года была такая-же проблема. На ходу все ОК , останавливаюсь на светофоре - начинает дергаться. Подъехал к спецам посмотрели, послушали, проверили осцелографом и пришли к выводу что это накрылся расходомер воздуха. Привезли мне из Америки сей прибор- оказался Китайский,  после замены основные проблемы ушли но подергивания слегка остались. Спец посоветовал поставить расходомер от Жигулей. Я его купил, но еще не поменял. Как поменяю напишу.
shkiper Online ЛС
Рейтинг: 0
shkiper Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Машига дергаетмя

Сообщениеот скромный » 06 ноя 2015, 20:45

у меня было такое на бензовом авто - стал лить 92й без всяких присадок проблема ушла
правда авто стало не так динамично гонять. потом опять залил 95й - проблема вернулась.
После этого вообще отказался от залива бенза с октаном выше 92го. питань нема.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):скромному так зрозуміліше.  :rofl:
ага, иги :cooler:  :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Машига дергаетмя

Сообщениеот НИК » 07 ноя 2015, 12:16

Та ви знущаєтесь :scare3:  - ну як тут можна розібратися!?!?
Юра напиши детально і ВНЯТНО симптоми проблем: що значить дергається і тупить? коли на яких швидкостях і режимах це відбувається? коли це почалося (щось ремонтував, міняв іт.п)?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Машига дергаетмя

Сообщениеот xeene » 08 ноя 2015, 00:38

Видео можешь сделать?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

плавають обороты мотора

Сообщениеот yura79 » 03 дек 2015, 18:00

Здрастуйте підкажіть будь ласка у мене ніссан прiмера п11 2000 г. коробка варіатор (автомат) нестабільні обороти двигуна (плавають) з 700 - до 1500 на парковці і при перемиканні передач. ПРИ їзді на D обороти 900-1000
yura79 Offline
Рейтинг: 0

Облако тэговвсiм доброго дня

Пред.

Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air