Подсветка салона, хэлп! Primera p 11-144 2000г.

0

Подсветка салона, хэлп! Primera p 11-144 2000г.

Сообщениеот the BOSS » 11 май 2014, 18:37

Я короче колхозил к "вежливой подсветке" диодные ленты на пороги что бы подходя к авто и открывая его с кнопки ключа, разгоралась не только подсветка салона, но и эти ленты на днище, (дабы видеть калюжки и болотце при посадке в белый салон с белым полом и ковриками) И короче эти ленты нахапались воды и коротнули. Я "бык безголовый" подключил их без предохранителя напрямую к одной из лампочек.
Ленты я сорвал и отключил, а подсветка невернулась((((( Работает свет в салоне только в принудительном режиме тыкая кнопку "он" предохранители в торпеде вроде все целы, концевики тоже, от концевиков пошел по проводам нашел блочек черный над педалькою газа, в него и входят провода идущие с плафонов подсветки, на разборке купил новый такой же, хотя состояние платы старого идеальнейшее и не видно никаких следов преступления или замыкания.
Что может быть дорогие мои???((((
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


0

Re: Подсветка салона, хэлп! Primera p 11-144 2000г.

Сообщениеот Sn0wy » 08 дек 2014, 15:49

Такая же тема, то же самое сказал электрит, этот блочок над педалью сменить, не помогло + обороты без обдува плавают, в общем, я забил и езжу так:)
Sn0wy Offline



Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air