Дергается при движении!

0

Дергается при движении!

Сообщениеот Evgen GT » 15 авг 2013, 21:17

ребят .... не знаю есть ли такая тема или нет ... но уж очень щекотливый вопрос ..... нахожусь сейчас в ильичевске .... то есть за 1100 км от дома .... пока ехал машина вела себя неадекватно ..... вроде едет - но после пробок киева начала дергаться и терять мощность, рывки на любой передаче (причем чем ниже передача тем ощутимее рывки), затем постояла часок и поехала вроде нормально, но потом стал замечать небольшие - но провалы в скорости (еле ощутимые рывки) ..... почти перед самым финишем когда местность пошла холмистая - в гору вообще не хотел тянуть , скорость со 120 падала до 80 .....
куда копать, что смотреть????? ..... может на месте есть кто в ильичевске???
машина П11 дорестайл 2.0 бензин
Evgen GT Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Дергается при движении!

Сообщениеот Saena730304 » 15 авг 2013, 21:23

причин может быть очень много: бензонасос, топливный фильтр, високовольтные провода, система зажигания. Я бы начал с топливной системы, ну хотя бы давление в ней измерить нужно, по описанию такое ощущение как будто мотору топлива не хватает.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Дергается при движении!

Сообщениеот ivanonufrich » 15 авг 2013, 21:27

В Ильичевске наверное нет. Найди на форуме телефон Den_Accord? Он модератор Одесской ветки..Поможет.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Дергается при движении!

Сообщениеот Thrash » 16 авг 2013, 08:52

Я бы попробовал заменить свечи для начала. У меня были похожие симптомы.
Рывки могут реально из-за этого быть.
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Дергается при движении!

Сообщениеот Evgen GT » 17 авг 2013, 20:41

ну свечи эт самое простое ..... поменял сразу же:) ..... завтра проверю, просто не выезжал никуда еще:) .... всем спасибо;)
Evgen GT Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Дергается при движении!

Сообщениеот Pheanix » 27 авг 2013, 15:22

В первую очередь лучше конечно же проверить еще топливную, похоже что бензонасос не дает нужного давления - соответственно рывки и падение мощности. А бензином проверенным заправлялись? Потом посмотреть трамблер (состояние крышки внутри и сам бегунок) - но это скорей всего вторичные симптомы.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Primera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air