Прерыватель GA16DS. Друзья,нужна помощь !

0

Re: Прерыватель GA16DS. Друзья,нужна помощь !

Сообщениеот Волк » 05 фев 2013, 11:36

Отпишусь чем закончилась моя эпопея с прерывателем,дабы закрыть тему. Итак : Из информации,которую удалось накопать на форумах, внутреннего сальника прерывателя на мой двиг в природе, отдельно достать невозможно. Как вариант,можна было, конечно, снять, разобрать, глянуть вин-код,потерять время и попытаться поискать его таким образом,но, поскольку, как говорил,авто нужно каждый день, покуда на роботу и обратно 20км. в один конец, особо не находишся, а из транспорта едет только автобус и то в неудобное время,то этот вариант был отброшен.
Логика такова : отогнать машину на СТО. Снять и разобрать прерыватель ,- деньги, мин. 200-250 грн. (как где). Найти и подобрать аналог,- время+ аналог, предположительно 50-80грн. Ключевым,фактором при выборе варианта решения оказалось время, точнее его отсутствие.
Решение следующее : прерыватель в сборе с авторазборки - 400грн.,замена- 100грн.,настройка (коррекция) зажигания по параметрам - 30 грн. . Время, потраченное,  в общей сложности, - 45 мин. .
Заодно и свечи заменили и откоректировали зазоры. Всего :530грн.
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Прерыватель GA16DS. Друзья,нужна помощь !

Сообщениеот ValDen » 05 фев 2013, 11:52

Да, время иногда бывает дороже...
Мы рады, что все у тебя получилось и ты в строю на здоровом коне  :ad:
Удачи и ни гвоздя, ни жезла!!! :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Прерыватель GA16DS. Друзья,нужна помощь !

Сообщениеот Волк » 05 фев 2013, 12:16

Спасибо ! Взаимно !
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Прерыватель GA16DS. Друзья,нужна помощь !

Сообщениеот Pheanix » 08 фев 2013, 11:08

Привет. Поздравляю с починкой. Меня тоже можно поздравить :-). Так что будешь проездом - звони - встретимся.  :ab:

Добавлено спустя 45 секунд:
А старый трамблер можно разобрать и поковырять - будет запасной. У меня кажись должен быть подходящий сальничек.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.

Вернуться в Primera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air