Проблемы с П10

0

Проблемы с П10

Сообщениеот Spawn » 23 янв 2009, 21:00

НУ вообщем мотор ср20, такая сегодня беда переключилась... пришел я на стоянку машину не брал 2 дня был на другой вообщем пришел завел все нормально прогрелась машина ну почти до рабочей температуры нормально включи Д поехал доехал до ворот остановился чтоб открыли шлагбаум постаял наверно сек 30 открыли нажимаю на газ машина не едет рычит на поминает что так что свечи не срабатывают вообще вообщем она подергалась и заглохла вот ну я откатил машину открыл капот снял фильтр воздушный он над инжектором у меня так там полно бенза было и аж дым стоял просто чтоб она поехала начал давить газ в пол... ну думаю свечи тоже залил снял все сухие закрутил назад попытался завести без газа вообще не завелась сдох аккумулятор мин через 20 приехал друг подкурил (причем у него музыка так что подкуривали так взяли просто одели клеммы и подождали пока мой аккумулятор наберет) потом сняли клеммы и у меня машина завелась с бол оборота потом ездил целый день сегодня все нормально... что это за фигня может быть ?
Аватара пользователя
Spawn Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


0

Re: Проблемы с П10

Сообщениеот Санчо » 24 янв 2009, 15:18

Попробуй сделать самодиагностику сначала на холодной, а потом еще на прогретой. Может какой-то датчик сбоит.
Санчо Offline


0

Re: Проблемы с П10

Сообщениеот L@M@K » 24 янв 2009, 22:34

Это так сказать "блуждающая неисправность" - то она есть то ее нет. Поэтому что-то однозначно ответить сложно. Смотреть надо ВСЕ!. Проводку (плохой контакт, обрыв и тд), свечи, вв провода, датчики, вакуумные шланги, моноинжектор, топливную систему.....и тд. Или дождатся пока не будет заводится :), тогда легче будет искать.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Проблемы с П10

Сообщениеот Spawn » 25 янв 2009, 05:26

ясно.. ну седня взял вот хм все нормально летает ласточка... это быват когда машина стойт приличное время... обычно больше 2 дней.. :((( блин ну ваккум новый так что исключаем, свечи ну в начале месяца буду менять масло свечи фильтра, тогда скажу... топливную а что там смотреть это же не дизель... что может накрыться насос качаться потому что когда заглохла весь инжектор был в бензине...так что машина в не достаке топлива не была... инжетор да может собака... тока пойди в нем разберись... моно же :( провода новые... дачики может... так что буду разбираться по ходу...
Аватара пользователя
Spawn Offline
Автор темы
Рейтинг: 5



Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air