Проблема С Сто

0

Проблема С Сто

Сообщениеот Creat » 02 авг 2012, 14:25

Новое в истории с заменой цепей ГРМ.

Обратился на СТО на Маловского 3. к Олегу, который якобы обслуживал некоторые клубные машины.
Дозвонился до этого Олега только на второй день - был выклычен телефон.
Договорились на субботу. Приехал с утра, он послушал, сказал что надо разбирать (КО), но предварительно узнать, есть ли запчасти. Я поехал, уточнил что запчати есть, перезвонил Олегу и тот взялся за работу.
Н следующий день позвонил, сказал что навернулся натяжитель малой левой цепи (что и подозревалось) и надо разбирать еще больше, так как добраться до левого натяжителя без разборки никак. Я съездик, купил, и привез запчасти, заодно купив оригинальные малые цепи и большой натяжитель, так как стояли неоригинал. Привез все Олегу. Тот сказал что или к вечеру или на следующий день все будеот готово.
И тут началось самое интересное. "На вечер не получается - давай на завтра", "На сегодня не получается, давай на вечер или на утро", "сегодня вечером заберешь машину." т.д. В конце концов он в очередной раз сказал что на вечер не получается, и предложил в 9,30 сутра встретиться на таирова (живем в одном районе), онм меня подберет на машине, поедем вместе на СТО и я заберу машину.
С утра я пришел на условленое место, но никого там не нашел, а телефон его сперва никто не брал, а потом и вовсе выключился. И вот с этого момента уже третий день его телефон выключен, дозвониться нельзя.
Вчера, 1 августа, я приехал на СТО сам. Выяснилось что его уже 2 дня там не видели и где он - никто не знает.
У охраны взял телефон некоего Николая, якобы директора или начальника. Тот пришел, открыл бокс, где стоит моя машина С РАЗОБРАННЫМ двигателем, то есть все время Олег мне пудрил мозги что она уже готова.
Никоалй на вопросы где Олег ничего вразумительного не говорит. Когда будет готова машина - неизвестно. Типа надо ждать Олега, он появится и все сделает. Сколько его ждать и сколько он ее потом еще будет делать - тоже никому не известно.
В результате имеем разобранную машину, которую даже нельзя забрать на другое СТО, так как все делали раскиданы по боксу и не факт что все их можно собрать в кучу, незная куда их мог складывать Олег, да и мало кто захочет браться доделывать неведом что после других. И имеем пропавшего Олега с выключеным уже 3 день телефоном, и неизвестно когда он появится. Николая же, судя по всему, это все абсолютно не волнует - надо ждать Олега и все будет хорошо.
Еще имеем кучу проблем и затрат по работе из-за отсутствия машины и идиотскую ситуацию оттого что подвёл людей из-за брехни Олега отадть машину 31 числа.

Есть у кого-то какие-то соображения по этому поводу? Что с этим всем делать?
Аватара пользователя
Creat Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот andreyn » 02 авг 2012, 15:39

Тут остается только одно - бить хлебало нерадивому работнику СТО, и предъявлять финансовую претензию, мол прошляпил сроки, подвел и пр.
Реально цепь менять при нормальной работе - один световой день
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот graf1 » 02 авг 2012, 15:52

Что-что,ждать олега,пусть собирает,за работу не платить.короче козлить таких надо.
У меня похожая ситуация с галантом была: менять кольца-завтра заберёшь,на завтра приезжаю !!!!! машина стоит на улице не разобранная даже,стою над головой,разобрали-завтра заберёшь.приезжаю на завтра-стоит на улице с разобранным двиглом!!!!!!!-метёт песок и пыль.заставляю снять двиг,разобрать и помыть весь-нехотя сняли помыли.стою над головой до часу ночи-собрали,но перетянули ремень ГУР/помпа,показал ,ответили -мол всё ок.На третий день рассыпается помпа,приезжаю-разводят лапками"время пришло".несколько минут объясняю при закрытых дверях бокса,что я думаю о них .беру у мастеров 50 баксов,еду покупаю за их деньги новую помпу-поставили тоже бесплатно.поразила последняя фраза"Серёжа,я бы не хотел,что бы ты в дальнейшем был моим клиентом"........ да я ,что поц ещё раз к вам!?

Работает данный чудо мастер на балковской в районе ГАИ под телевышкой ,за общагами.Имя Сергей,кличка Худенький (соответствует полностью 160 кг живой вес).не советую никому.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот ALLDetaly » 02 авг 2012, 16:00

Это не тот Олег, что на ул. Маловского? Если он, то у меня была с ним тоже проблема, я приехал по договоренности на место, стал звонить т.к не знал куда точно заезжать, звонил 40 минут, никто так и не ответил....после стал звонить Денису, (Максима) он мне объяснил куда заехать, я приехал и его в боксе не обнаружил...поехал домой. На след день договорился, приехал, он был на месте, все сделал (поменял свечи и почистил ХХ), качеством работы остался не доволен, работа была выполненны кустарно -но дешево т.к он не выставил мне холостые обороты, вместо 650 (вроде такие должны быть, не помню точно), он на глаз выставил 850. Спустя месяц я заезжал к электрику другому, он косяк поправил подключив авто к компьютеру. Больше я туда не ездил и не поеду!
Аватара пользователя
ALLDetaly Offline
Рейтинг: 18


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот Adina » 02 авг 2012, 21:16

Полный пипец-руки таким отрывать надо.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот Berk » 02 авг 2012, 22:31

юридически фиг что сделаешь, бумаг никаких нет
а физически лучше не трогать, ещё ментов вызовет, тебя же и повяжут
если есть время и желание, то лучше вот так по автофорумам создать антирекламу
только чётко указывай адрес СТО и ФИО слесаря, его телефон
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот graf1 » 02 авг 2012, 22:52

Создать отдельную тему
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот скромный » 03 авг 2012, 11:34

Олег рвонул на пляжи под Ибицу поработать иным инструментом ктр-й как известно в
определенных случаях гооОоораздо эффектней ключей да трещеток, верно, девушки? :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот Creat » 03 авг 2012, 22:12

Вчера, 2 августа, звонил начальнику Николаю . Тот сказал что Олего заболел вроде как, и с телефоном что-то. Приезжал его сын, извинялся, сказал что 3 августа Олег будет и все сделает.
Позвонил в обед 3 числа Николаю. Тот сказал что Олег на месте, работает.
Приехал в 6 вечера туда, они уже заканчивали. Через полтора часа забрал наконец машину.
Сделал вроде бы все ок (надеюсь). Пока что полный порядок. По деньгам осталась там сумма, что оговаривали изначально, без расчета что будет разбираться двигатель.
Может когда хочет. Если б не эти приколы с пропаданиями и затягиванием на неделю того, что можно сделать за 2-3 дня максимум.
Аватара пользователя
Creat Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Проблема С Сто

Сообщениеот Серега35 » 03 авг 2012, 22:18

Поздравляю с окончанием эпопеи!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air