Помогите с заменой магнитолы

0

Помогите с заменой магнитолы

Сообщениеот Sheva_83 » 05 фев 2017, 18:12

Добрый вечер, может уже заезженная тема, но я искал найти не смог. В общем такая проблема. У меня ноте 2008 года. не работает магнитола название не знаю на 6 дисков. Не работает уже пару лет диски, даже не вставляються, думал что там диск застрял, отвез на сто, 2 часа колупали, разбирали еле собрали. но ни чего не сделали(. Задумался поменять. у меня кнопки на руле, говорят проблемно. хочу магнитолу чтоб можно было поменять и все работало. без экрана, из простенньких но хороших чтоб минимум читал мр3 а максимум флешку можно было вставить и блютуз работал. Посоветуйте фирму, или если кто то продает. бу сойдет в хорошем состоянии.
Sheva_83 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Помогите с заменой магнитолы

Сообщениеот Гость » 06 фев 2017, 19:50

Ауу помогите, не могу в тишине ездить
Гость Offline


0

Re: Помогите с заменой магнитолы

Сообщениеот Sheva_83 » 06 фев 2017, 19:53

ауу помогите, не могу ездить без звука
Sheva_83 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Помогите с заменой магнитолы

Сообщениеот alleks » 06 фев 2017, 23:19

А в ответ тишина он вчера не вернулся из боя.Если есть дублирующее управление на панели магнитолы,то твоя задача достать её из центральной консоли, а специалистов по ремонту автомагнитол ты найдёшь.Если основное управление на руле тогда ОЙ,мало кто согласится на такой ремонт:необходимо постоянное наличие автомобиля для проверок при поиске проблем.Альтернатива донор на разборке или после серьёзной аварии.
alleks Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Помогите с заменой магнитолы

Сообщениеот Bazilio » 07 фев 2017, 10:17

Не вижу сенса ремонтировать морально устаревшую Клару. Лучше эти деньги доложить в установку рестайл ниссановских штатных магнитол, которые и мр3 читают на диске, и с флэшки, и с мобильника не только через аукс, но и по блютусу, поддерживая русские тэги.
Если нужна консультация, обращайтесь. Все расскажу подробно по вариантам решения вашей задачи.
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air