Вопросы по системе на DD!!!

+1

Вопросы по системе на DD!!!

Сообщениеот ИльяВС » 27 мар 2009, 16:03

У меня есть DDA-T28, DDW 6.5, DD 2512a (4+4 Ома катушки).
Нужен совет по среднечистотнику! Для себя присмотрел Focal 3W2! Ваше мнение?
Из усилителей есть DD C1a.
Система будет строиться поканальная! То есть, необходима усилить семь каналов, два на высокочастотники, два на среднечастотники, два на мидбасс и один на саб или два канала мостом!
Рассматриваю следующие схемы подключения усилителей:
1. Два DD S4! Имеем 8 каналов усиления! Те что по 100 ватт на пищи и серединку. Остались 4 по 200 из них 2 на мидбасс и два мостом на саб! Но появляется проблема, у S4 нет в заявке возможности работы мостом на ДВУХ омную нагрузку (саб 4+4)! Что можете сказать по этому поводу?
2. DD C1a, DD S4, DD S2! Имеем 8 каналов усиления! DD S4 на пищи и мидбасы! DD C1a на серединку! DD S2 на саб!
3. DD C1a, DD S4, DD С2а! Имеем 8 каналов усиления! DD S4 на пищи и мидбасы! DD C1a на серединку! DD С2а на саб!
4. Может вы сами предложите более рациональную схему!

По головному устройству! Насколько я понял 8-ми канальный процессор стоит только в кларионе HX-D2! Альтернатива или Альп 701 либо пионер Р9, Р90(или ODR б/у). Эти варианты мне нравятся меньше так как дороже и отельный процессор занимает места.
Как вариант рассматривалась связка Альп 7998+701!
Что можете посоветовать по головному устройству? С чем сами работаете?
ИльяВС Offline
Автор темы


+1

Re: Вопросы по системе на DD!!!

Сообщениеот DD Audio » 27 мар 2009, 21:37

Цитирую Михаила Тарасова:
"Насколько я понял, Вы оч уважительно относитесь к бренду DD.
Попробую Вам помочь, т.к. сам являюсь поклонником DD, но мой выбор сложился после сравнения с очень многими компонентами.
Сегодня моя система выглядит так: Alpine7998, фронт DDA-T28 и DDA-6.5 от усилителя S4, саб 1508DVC или 1510DVC (в зависимости от ситуации) от усилка C2a. В качестве звука сегодня меня устраивает абсолютно всё.
По сути. При полной поканалке я бы поставил на пищи 2х100, а на сч 2х200 от S4; на миды пустил бы С2а, а на саб S2. Но С2а - это с точки зрения экономии средств. А если не экономить, то S2 на миды, ещё лучше спаренные миды. Это уже идеал"
Сам присойденяюсь к такому мнению! На счёт головы - Clarion HX-D2 очень хороший вариант, ну а если есть возможность то альп + 701 проц!
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Вопросы по системе на DD!!!

Сообщениеот almeraN16 » 28 мар 2009, 08:57

Да..... не кислая подборка компонентов,........ особенно во временна кризиса :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Вопросы по системе на DD!!!

Сообщениеот DD Audio » 29 мар 2009, 08:38

Илюха, насколько я понимаю - с России.....а там кризис проще ощущается  :bayan2:
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air