Уважаемые форумчане помогите с поиском замены штатной магн.

0

Уважаемые форумчане помогите с поиском замены штатной магн.

Сообщениеот B.SER » 09 авг 2014, 01:07

Добрый день всем!
Уже больше года в поисках замены штатной магнитолы ниссан теана j31 2.0  jk с монохромным дисплеем на "людскую" замену с цветным дисплеем и возможностью проигрывать MP3, навигацией....
В общем, результат 0!!!
В связи с этим ещё раз обращаюсь к всем, может кто то подскажет где найти в Украине такую радость?
Так же может кто то подскажет, может есть смысл купить на разборке б\у штатник с цветным экраном от комплектации jm 230 или jm 350? Кот сталкивался с этим, они подходят? Возможна ли замена?
Буду признателен всем и благодарен кто откликнуться на мою просьбу.
Всем хорошего вечера и выходных дней
B.SER Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Уважаемые форумчане помогите с поиском замены штатной ма

Сообщениеот kalina » 10 авг 2014, 10:55

Вообще-то неплохо бы по деньгам сориентировать нас, а то предложений-то миллион на рынке штаток ;) Советую посмотреть семейство RedPower - я именно на такой и остановился, и не жалею - поддержка самая лучшая у них. Если нужно более подробно - обращайся в личку. Сайт в Украине - redpower

*ссылки на коммерческие сайты запрещены
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Уважаемые форумчане помогите с поиском замены штатной ма

Сообщениеот скромный » 11 авг 2014, 09:56

ну если ужжо более года в поисках... :ai:  купи себе вот такой маг и не парься!!!! :good: будешь крутой чел - и музыка везде будет с тобой - и в авто, и на природе, и в кругу друзей, и в воздухе, и на пляже.... в общем везде!!! :yakrut:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air