Всем привет! Есть вопрос по покупке головного устройства.

0

Всем привет! Есть вопрос по покупке головного устройства.

Сообщениеот Arny85 » 08 апр 2013, 13:28

Всем привет! Пишу впервые, потому прошу строго не судить. Есть желание приобрести приобрести вот такое головное устройство:
Изображение
Ссылка на характеристики:
(Ссылки на коммерческие сайты запрещены*)
*модератор

для своей NISSAN QASHQAI 2011года. Был ли у кого опыт покупки и установки данного устройства, как подключилось всё ли работает, обошлось ли без сурьёзного напилинга при установке?
Arny85 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Всем привет! Есть вопрос по покупке головного устройства

Сообщениеот Arny85 » 12 апр 2013, 10:25

Нашол видео про установку одного из подобных девайсов: http://www.youtube.com/watch?v=FDyHF9g6f-4
Arny85 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Всем привет! Есть вопрос по покупке головного устройства

Сообщениеот Серега35 » 12 апр 2013, 11:57

а почему это не доверить профессионалам с сервиса?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Всем привет! Есть вопрос по покупке головного устройства

Сообщениеот Arny85 » 25 апр 2013, 10:54

Ибо проффессионал просят за установку 500 денег, а мня и так жаба душит
Arny85 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Всем привет! Есть вопрос по покупке головного устройства

Сообщениеот mal0i » 19 ноя 2013, 19:28

разговор не о чем. Во первых 99% автомобилей и магнитол имеют унифицированные разъемы. Если это не так то нужно смотреть мануалы. На магнитоле все разъемы пронумерованы. Остается только с автомобильными разъемами разобраться. Думаю должна быть схема. Если нет то идти от распиновки предыдущего мафона. Короче думаю главная заковыка разобрать панель... В конце концов одно дело отдать авто в руки профессионалов и другое дело отдать авто мальчику паше который сам дупля не отбивает... П.С. Я как электромеханик полез бы сам, да че говорить я лажу сам, а рядовому ботанику рекомендовал все же автосервис! 500 рублей за установку мафона за 3-5 тыров думаю копейки...
mal0i Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air