Подключение автомагнитолы

0

Подключение автомагнитолы

Сообщениеот sav9781 » 21 мар 2013, 14:52

Доброго всем дня. Нужна помощь. Купил  nissan murano 2003 г. США, с неисправной автомагнитолой. Когда снимали автомагнитолу рассыпался разъём питания и коротнуло 12в, сгорел предохранитель по жёлтому проводу. И теперь вместо радости - горе.
Помогите:
1. где стоит предохранитель по 12в. от замка зажигания(жёлтый провод толстый) - на колодке слева внизу от рулевой колонки нет(не нашёл).
2. Распиновку разъёма питания-она стандартная, но цвета проводов не соответствуют тому, что я нашёл на радиофорумах. Цвета следующие: зелёный, коричневый, серый, белый, жёлтый толстый и тонкий розовый с чёрным-всего 8 проводов. Помогите- хотя бы по предохранителю. :scare3:
снимок не могу отправить,здох телефон.Пипец...
sav9781 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Подключение автомагнитолы

Сообщениеот bankir » 23 мар 2013, 10:17

возьми желтый провод на магнитофоне и присоедини к красному, и не мучайся с предохранителем
bankir Offline
Рейтинг: 32


0

Re: Подключение автомагнитолы

Сообщениеот sav9781 » 23 мар 2013, 13:54

Уважаемый bankir,спасибо за совет,но я имел бы наглость Вам посоветовать, так больше никому не советовать.1.Как Вы должны были бы заметить,красного провода вообще-то там нет.2.Сечение жёлтого провода-0,5мм кв,остальные-0,12 и от него по всей видимости запитан климат-контроль,не хотелось бы спалить машину.Тему закрываю-предахранитель находится под капотом.(во япошки дают).С уважением...
sav9781 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air