Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

0

Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот максимус » 16 фев 2009, 01:03

Добрый всем день или вечер  подскажите неандертальцу  комплект хорошей музыки в машину Максима QX  предпоследняя модель  
Дело в том что в связи с рождением ребенка не могу слушать музыку дома как раньше громко ,вот и решил спросить у вас спецов совета .
Конечно  есть в машине Блаупункт  но это все не то .Сейчас такой большой выбор  что запутаться легко а я часто мотаюсь Одесса -киев.
Попробую  уточнить используя ваши термины мне нужно головное устройство альпайн  нет не потяну ,фронты ,усилок  4 канала ну и саб небольшой  
У вас же уже все это стоит в авто поделитесь советом  о своем наборе.одна деталь мне конечно важнее качество звука а не бумц бумц.
В наличие штука с хвостиком  но это не предел  а если у кого то  на  машине уже установлено все так я бы заехал на прослушку с удовольствием
поскольку получается пока не поставишь не услышишь это потом нравиться не нравиться ,а не нравиться что отдирать ?
Еще  вопрос по ходу сейчас много головных устройств 2 DIN   которых  есть много функций радио двд  навигация  подходят ли мне они НЕ КИТАЙ  конечно
кто знает или пользуется такими устройствами похвалите свою марку   или  нет выбора между функциональностью и качеством звука
Заранее с благодарностью  Владимир
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот DD Audio » 16 фев 2009, 20:47

1. 2 дина с полным функциональным спектром - КИТАЙСКОЕ ГОВНО - не советую
2. из магнов что могу посоветовать - посмотри Pioneer 6050 - удачная модель, относительно не дорогая около 165 долларов
3. Усей интересных выбор уже побольше - из мной провереных и испытаных могу посоветовать Coustik C400, Power Acoustik LT960/4, MTX X704, DLS CA41, DD A4
4. Фронт - Быстрая музика, транс, диско - Power Acoustik GA-620
Репчинка - MTX THS652, DD CX6.5
Рок, джаз, более натуральные стили музики - DLS C6a, DLS R6A
5. На счёт сабика - где планурешь ставить? и как
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот максимус » 16 фев 2009, 21:31

Спасибо за советы уже что то  начинается прорисовываться  уже знаю с Вашей помощью три вещи усей.,фронт мне все же DSL,
про пионер понятно  у меня и сейчас стоит такого же класса но что есть еще  в районе 600 баков  покачественней  все же и с сд двд.
Про саб я и не знаю что ставить  и где ставить  машина то седан есть там сзади полка но уж очень близко  к сидениям  еще оглохнет кто.
подскажите калькуляцию хотя бы приблизительную.
1 Музыка -головное устройство -600 S
2 Power Acoustik GA-620-      ????
3  DLS C6a  ---------------------????
4  сабик  чтоб гармонировал но без крови с ушей .шутка. ????
5 и очень важное  где установить в одессе не у халтурщиков этих кругом полно если знаете  и сколько это будет конечно  приблизительно
6У Самого тоже руки стоят  но не так много свободного времени .        
С Благодарностью  Владимир
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот максимус » 16 фев 2009, 23:41

На страничке про инсталяцию увидел пионер 2 дин как раз на мою машину мне понравилось и под штатное место помойму то что надо если звучит хорошо а я думаю что так и есть.цену не видел и модель пионерчика не разглядел наверняка есть возможность подключения навигации и другие допы
что скажите
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот DD Audio » 16 фев 2009, 23:42

конечно можно! Цена пионера около 600 баксов.....плюс все доп функции - и он выйдет около 1500 баксов :), вариант конечно отличный - но не бюджетный!!! Из более бюджетных вариантов из полным фуллом, можно дживиси посмотреть....баксов 700 можно вложить со всем....но без нави!!!
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


+1

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот DD Audio » 16 фев 2009, 23:45

максимус писал(а):Про саб я и не знаю что ставить  и где ставить  машина то седан есть там сзади полка но уж очень близко  к сидениям  еще оглохнет кто.
подскажите калькуляцию хотя бы приблизительную.
1 Музыка -головное устройство -600 S
2 Power Acoustik GA-620-      ????
3  DLS C6a  ---------------------????
4  сабик  чтоб гармонировал но без крови с ушей .шутка. ????
5 и очень важное  где установить в одессе не у халтурщиков этих кругом полно если знаете  и сколько это будет конечно  приблизительно
6У Самого тоже руки стоят  но не так много свободного времени .        
С Благодарностью  Владимир

Головное в такую цену можно присмотреть ДЖВС - у него будет почти полный фулл, только без нави
по ценам на колонки - отпишусь завтра в личку (как для учасников форума)
Сабик - ну можно что то из быстреньких. Если есть возможность по деньгам то советовал бы 1510
http://www.music-car.com.ua/prew.php?id=978
по цене конечно решим..... И установщика в одессе посоветуем :), не вопрос
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот максимус » 17 фев 2009, 11:06

Вот ЗДОРОВО премного Вам БЛАГОДАРЕН  иногда выбор это головная боль в общем в принципе все подходит  осталось чуть до собирать денюжек .
Еще РАЗ Спасибо  Уверен что буду готов финансово  в апреле тогда и можно более конкретно про установку выбранного с Вашей помощью  оборудования.
С уважением Владимир.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот максимус » 04 апр 2009, 22:25

Добрый вечер Вам .Уже определился  с головным устройством это pioneer AVIC F900BT кстати он самый на вашей ссылке по инсталляции к максиме .
Уж очень его расхваливают да и присел в цене порядочно или все же напрячься на альпайн вечные сомнения что поделать.
Теперь дело за колонками ,усилком,буффер DD очень даже подходит только с установкой где я так и не определился на полках -не очень хочется надо много дорабатывать ставить перегородку усиливать полку ,отделять багажник от салона.Короб получается предпочтительней и как я видел на некоторых сайтах его ставят в нишу заднего подлокотника в ниссан-максиме довольно солидное пространство между правым и левым задним сидением.
Собственно жду от вас цены на комплектующие и кого то в одессе кто в этом разбирается -искал искал так и не нашел .Тюнингом  в основном называют наклейку пленки на стекла и установку ксенона.

Головное в такую цену можно присмотреть ДЖВС - у него будет почти полный фулл, только без нави
по ценам на колонки - отпишусь завтра в личку (как для учасников форума)
Сабик - ну можно что то из быстреньких. Если есть возможность по деньгам то советовал бы 1510
http://www.music-car.com.ua/prew.php?id=978
по цене конечно решим..... И установщика в одессе посоветуем :), не вопрос
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот DD Audio » 08 апр 2009, 12:49

Давай по ценам набри меня 80503743421
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Подскажите комплект хорошей музики Nissan Maxima QX

Сообщениеот максимус » 13 апр 2009, 19:39

Добрый день опять обязательно позвоню по возвращению надеюсь на неделе поговорим о ценах, застряли в италии -пасха у них святой праздник как и у нас никто не работает .
Чем больше узнаю о авто музыке тем больше вопросов возникает .Точно надо пообщаться голова кругом вроде и деньги есть и выбор огромный
Но каждый кулик свое болото хвалит .И окончательного решения что ставить пока нет .Кстати сколько ищу в одессе кто может нормально сделать вибро -шумоизоляцию дверей авто так и не могу найти.Что гнать авто в Киев -глупо да и времени особенно нет .
С уважением Владимир
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air