сабвуфер DD 512 и посоветуй СЧ

0

сабвуфер DD 512 и посоветуй СЧ

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2009, 13:06

Макс (DD AUDIO) спасибо за саб, мне очь понравился  :dance3:   И короб компактный, даже меньше чем мой старый ЗЯ. Кстати а какой объем короба?
Отыгрывает все направления музни, даже пробывал включать ТРЭШ (жесть редкая), и вполне нормально играет не давится, и это притом, что на него в данный момент выходит всего 100-150ВТ :ac:  Разыграется дам ему побольше, тогда и запоем    :baraban: А вот когда у Макса возьму еще и усилок, тогда воще будет бомба  

Spawn
А по поводу того , что не будет места в бажанике даже не заморачивайся. Я вчера жене демонстрировал как за одну минуту багажник превращается в свои обычные размеры, стоит всего два провода открутить (ручные зажимы), и все :ab: . А то у меня с женой таже проблема по поводу объема  багажника  , хотя никогда практически ничего не грузим,... женская логика :hahaha:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2009, 13:12

DD Audio


А нет ли у тебя случайно СЧ , только не очь дорогие? ....Кризис все таки  :grin:
Просто под пищи делать начал, ну и может прицепом уже и серединки :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот DD Audio » 26 янв 2009, 13:29

можна по ДЛС - але вони дорогуваті :) вони около сотки коштують....З бюджетних хороших можеш глянути іволгу - на свої гроші - отлічні СЧ
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот DD Audio » 26 янв 2009, 13:31

П.С - ящик 40 литров
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2009, 14:21

Догда сколко же мой старый, я думал литров 30, а он больше чем тот что брал у тебя :grin:

P.S.: ты эти имел ввиду, просто кризис не на столько что бы брать иволгу(как то не охото) :grin: , я вообщем то посматривал на что то из этого , вроде еще не проданы http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=54282
:ab: Я думал может у тебя из DD что то присутствует
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2009, 14:24

Я бы и сам глянул. но не могу на твой сайтик попасть---глюк :ac:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот DD Audio » 26 янв 2009, 14:50

Сайтик мой временно не работает :(....можешь морельки купить - тоже отличный вариант - интереснее ДЛСа
п.с. ДД СЧ не выпускает пока :)
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2009, 15:30

Да я тоже за Мордехайчики, тем более будет все в комплекте, но трабл с размером, они 100. А вот хеликсы как раз в подходящем диаметире
С 100 тяжелей прийдется работа :ac:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот DD Audio » 26 янв 2009, 18:24

Сайт працює....Прохання до всіх.
Кому щось цікаво - краще створюйте нову темку, так буде зручніше кожному. Плюс буде індивідуальний а не общий підхід
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air