Нужен совет. Фронт и саб

0

Нужен совет. Фронт и саб

Сообщениеот Spawn » 23 янв 2009, 11:34

Привет ну вот интересует... хочу меня фронт и ставить саб.... у меня спереди стоят овалы ну и сзади вырезаны тоже под овалы мафон 6050 пионер вроде... как вообшем слушал чел который знимаеться музыкой за эти деньги что я потратил играет прилично.... так вот идея заключаться в том чтоб поставить впереди двух полосные колонки и саб хочу машину в качество а не качание люблю слушать громко музыку но качество важней.... :)
Аватара пользователя
Spawn Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


0

Сообщениеот almeraN16 » 23 янв 2009, 11:52

Spawn писал(а):Привет ну вот интересует... хочу меня фронт и ставить саб.... у меня спереди стоят овалы ну и сзади вырезаны тоже под овалы мафон 6050 пионер вроде... как вообшем слушал чел который знимаеться музыкой за эти деньги что я потратил играет прилично.... так вот идея заключаться в том чтоб поставить впереди двух полосные колонки и саб хочу машину в качество а не качание люблю слушать громко музыку но качество важней.... :)


Одним фронтом и сабом у тебя необойдется :ab:
Нужен еще и усилок, для начала хотя бы 4 канальник, два канала на фронт и два мостом на саб, вот тогда будет ГУД :music:  :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Сообщениеот DD Audio » 23 янв 2009, 14:41

1. Посадочну місце переднього овала потрібно переробляти на 16см
2. Який бюджет? Підсилювача я так поняв немає?
------------
Напиши бюджетик.....виходячи з нього - я тобі вже дам пару совєтіків і допоможу
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Сообщениеот Spawn » 23 янв 2009, 16:44

ну я знаю я хочу купить усилок саб передний калонки провода... вопрос что именно смотреть.... цена ну бюджетная колнки думаю до 150 а остально хз...
а что 2 компонентных овалов нету ? :((( харит чтото переделывать...
Аватара пользователя
Spawn Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот DD Audio » 23 янв 2009, 16:54

є такі овали - але вони до одного місця :)....Це прем"єра в тебе? Там вообще без проблем то всьо переробляється, просто вирізується з фанери
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот almeraN16 » 23 янв 2009, 17:06

Spawn писал(а):ну я знаю я хочу купить усилок саб передний калонки провода... вопрос что именно смотреть.... цена ну бюджетная колнки думаю до 150 а остально хз...
а что 2 компонентных овалов нету ? :((( харит чтото переделывать...


Кстати могу подсобить с усилком, совсем недорго, можно сказать даже даром :yes:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот DD Audio » 23 янв 2009, 17:27

Да той кікс нормальний усь на свою цену....  аналог Power Acoustik LT 960/4 (тільки павер більше ват...написав (!!!!) а в реалі однаково) - якщо є хороша пропозиція - може брати
Колонки рекомендую подивитися DLS R6A - це буде супер варіант
А сабік ...якщо цікаво - є по акції ДД512  коробка в подарок
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот Spawn » 23 янв 2009, 17:50

хм ок DLS R6A - да прима п10 там родный подиумы стоят под... овалы ну ок я тогда посмотрю что можно придумать в принцепе так и думал....
а что за саб... он качество качает или... и нужна мне коробка если я хочу запихнуть его в левый угол багажника я не как не могу оставаться без места в багажнике...
Аватара пользователя
Spawn Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот almeraN16 » 23 янв 2009, 21:10

Spawn писал(а):я хочу запихнуть его в левый угол багажника я не как не могу оставаться без места в багажнике...

угол-это как я понял в нишу крыла??
А вот насчет как играет DD512 через пару дней отпишусь, я себе такой саб взял у Макса :ab: Я в принципе давно уже на продукты ТМ ДД посматриваю,  :grin: , начало положено
Offtopic: ВСЕ ПОЗНАЕМ В СРАВНЕНИИ :music:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Автозвук. С чего начать?

Сообщениеот Spawn » 23 янв 2009, 21:15

ну хм если смотреть на багажник в слева есть углубление в крыло... вот я хочу туда саб поставить и закрыть панелью... чтоб оснавное место осталось не тронутым сфоткаю завтра место покажу... :)
Аватара пользователя
Spawn Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


След.

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air