22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот KLAUS » 23 апр 2009, 20:39

Давайте начнем с ого , что это далеко не скабрезные эпитеты, а общеизвестные факты. А закончим тем, что прекратим этот холивар. а моя самооценка- далеко не ваша забота.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 23 апр 2009, 20:46

Товарищи Вам не кажется что Вы здесь прилично нафлудили?!Начали с поздравления ,,С днём рождения,, а заканчиваете темой чем плох СССР , как это неправильно!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот RoadRunner » 23 апр 2009, 22:07

Дмитрий 4х4

Согласен! Пора темку прикрывать... Да и 22 давно прошло...
RoadRunner Offline
Автор темы
Рейтинг: 12


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот Berk » 23 апр 2009, 22:59

RoadRunner писал(а):Получил не плохое образование, объездил почти всю страну - от Прибалтики до Кавказа, Сибири и Тундры - соревнования, практика, строительные отряды, командировки... романтика...


а по-моему это называется одним словом - молодость  :ad:

я сегодня специально родителям позвонил и спросил - хорошо в ссср было жить?

ответ был подобен ответу almeraN16...

как говорил Райкин, вы мне один дефицит, а я вам другой

глобально, для всего мира, пока был ссср мир был двухполюсный, америка один полюс, ссср второй

сейчас же все пляшут под американский доллар, под американскую дудку

в америке задница - везде задница

это плохо

P.S.: да че прикрывать темку, общаемся же помаленьку ;)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот almeraN16 » 24 апр 2009, 08:29

RoadRunner писал(а): Если Ваш профиль правильный, то и в школу то вы пошли, когда МСГ страну уже
практически разрушил да и в комсомол с 14 лет принимали...

АААААААААА :hahaha:  :hahaha:  :hahaha: . Почему Всем не нравиться мой профиль. Вообщето это машинко такое :grin:  :grin:  :grin:


ПС А союз я очь хорошо помню, память хорошая :ab:
И когда родители заняли кресла в опред. учреждениях и все координально поменялось. Вот поэтому и говорю, по тому как знаю , когда живеш как простой смертный и когда смотриш на всех смертных с другой ступени. Так что побывал я в двух вариантах советской власти, так сказать почувствовал ее обе стороны :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 24 апр 2009, 20:50

Предлагаю создать отдельную тему для обсуждения данного вопроса!!!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


+1

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот BBC » 24 апр 2009, 21:17

Ну дали в 2004 бджоляру денег... Ну и что он в мире изменил? Да ничего! Так что "дам денег..." - этого мало. Нужно еще и потенцию иметь соответствующую, чтобы влиять на ход истории.
... у" старика  крупского", извиняюсь,была не потенция, - а сифилис мозга (научно доказано). результат- десятки миллионов людей расстреляных и замученых, и рецидивы этой зараы, у его обдолбаных идейных последышей .     у "бджоляра" ,уровень колхозного бухгалтера - зря ему поверили.      конечно кому положено ,баблосы америкосовские под эту темку скроили по полной.    хотя тогда ,"праффессар" - это было полный аут, выбирали между  х...ёвый и полный  п.....здец.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот iron_angel » 27 апр 2009, 08:29

ой и флудилко развели капец
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


+1

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот Toria » 07 июн 2009, 09:30

...Азаг-Тот же скрылся, чтобы время от времени появляться в человеческом облике и выступать в роли революционера, пытаясь возродить философию ненависти Кадаф. Наиболее удачной его попыткой было создание СССР, который существовал почти век. Из текста книги становится ясно, что В. И. Ленин и есть не кто иной как Азаг-Тот. С этой точки зрения абсолютно логичным является тот факт, что Ленин похоронен не в земле, а лежит в стеклянном ящике — в таком положении он не может вытянуть из почвы те малейшие остатки Золотого Корня, которые там содержатся. В тексте упоминается, что идею захоронения хотели подсказать иерарху Кобе (И. В. Сталин) навы, но тот догадался сам — народу нужно было дать «нового бога».
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Рейтинг: 15


0

Re: 22 апреля - День Рождения В.И. Ленина

Сообщениеот Toria » 11 июн 2009, 11:08

Больше никто ничего не может сказать о том легендарном и страшном времени?
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Рейтинг: 15


Пред.След.

Вернуться в Поздравления и благодарности



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air