С днём Защитника Отечества 23.02.2014

+13

С днём Защитника Отечества 23.02.2014

Сообщениеот Cleoza » 23 фев 2014, 00:21

Сегодня, как никогда, я хочу поздравить всех мужчин с таким праздником! Да, этот праздник нам достался с советских  времён, но сейчас он очень актуален.
Дорогие, нет, любимые МУЖЧИНЫ!!! В эти непростые для страны 3 последних месяца я убедилась воочию, что в стране есть Мужчины (именно с большой буквы), которые могут, а главное ХОТЯТ защитить свою РОДИНУ, своих любимых женщин и детей! Я ВАМ благодарна до безумия! Я желаю всем вам вселенского здоровья, мужества защищать свою Родину и своих близких, любви вам и мира в душе! А мы, женщины, будем вашим надёжным тылом, где мы вас будем холить, лелеять и безумно любить! Слава Украине! Героям Слава!


С уважением и любовью к Мужчинам-защитникам Отечества, всегда ваша Оленка Гарнюня (Елена Прекрасная).
Обнимаю и цёмаю крепко-крепко.


И немного юмора по теме:
настоящему украинскому мужику требуется два месяца, чтобы прибить полочку в ванной, и два часа, чтобы построить баррикады.  :ad: Я вас лю  :friends: !
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


+2

Re: С днём Защитника Отечества 23.02.2014

Сообщениеот woter » 23 фев 2014, 07:42

Большое спасибо Лена за такое красивое поздравления, очень приятно
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: С днём Защитника Отечества 23.02.2014

Сообщениеот shtrik » 23 фев 2014, 09:45

Спасибо! А мне наоборот...легче полку прибить и потом любить 2 часа!... :ab:Всех с праздником! Удачи, успехов и мирного неба!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+10

Re: С днём Защитника Отечества 23.02.2014

Сообщениеот scorp-ion » 23 фев 2014, 10:25

Ух, Ленчик, умничка...давно я не читала таких замечательных поздравлений!!!  :good:
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!! Мужчины, в любой ситуации, оставайтесь Защитниками...
Изображение

P.S.: А у нас сегодня свой большой праздник - 1 год нашему маленькому защитнику Валентину Романовичу  :cooler:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+3

Re: С днём Защитника Отечества 23.02.2014

Сообщениеот woter » 23 фев 2014, 10:29

Валентину Романовичу особые поздравления и троекратное Ура!!! :cooler:
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990




Вернуться в Поздравления и благодарности



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air