Nissan Leaf Из Сша

0

Nissan Leaf Из Сша

Сообщениеот jasterfirst » 08 авг 2017, 17:27

Добрый день. Жена загорелась NISSAN LEAF-ом, хочет попробовать электричку. Рассматриваю вариант с покупкой в США, т.к. не дешевое авто, а старых годов акумы обычно убитые, из тех что я находил... В общем насмотрел вариант http:// с доставкой и растаможкой насчитал что до 15.000$ вроди встанет..., по сравнению с нашими предложениями очень заманчиво. Но во первых ждать надо пока привезут, да и как объяснили по сути по фото надо покупать, документы и историю авто конечно пробьют, но в компании предоставляющей услугу сказали что по месту в США проверять лично его никто не будет...типа нет такой возможности.
В общем кто пробовал заказывать авто из США, отпишитесь как прошло?.. особенно по электрокарам интересно, не возникнет ли с ним в Украине проблем, в Америке же розетки другие, и напряжение на сколько я знаю... меня заверили что с этим проблем не будет, можно и у нас заряжать..
jasterfirst Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговNISSAN LEAF

+10

Re: Nissan Leaf Из Сша

Сообщениеот xeene » 09 авг 2017, 22:58

Если есть Vin номер, я могу проверить историю машины, а если она в пригороде Детройта то могу и визуально посмотреть её.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Nissan Leaf Из Сша

Сообщениеот PICC » 10 авг 2017, 10:48

Я покупал в Autoenterprise модель SV, пригнанную из США. Никаких проблем не возникло.
PICC Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Leaf Из Сша

Сообщениеот jasterfirst » 11 авг 2017, 15:47

ок.. спасибо, по Vin уже проверили..
jasterfirst Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Leaf Из Сша

Сообщениеот скромный » 11 авг 2017, 20:14

вот если бы VIN-номер был продублирован и на самом основном аккумуляторе каким-то хитрым способом например лазером или термо-матричная некая надпись - вот тогда бы было хотя бы нормуль! :good:
А то что с тем аккумом, шо то авто, было оно в пригодах? Хто ж расскажет...?
Сказочніки одни, видишь, куда ни кинь...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Leaf Из Сша

Сообщениеот mechanic » 01 окт 2017, 06:12

Скажу только одно желающим пригнать авто из Америки самостоятельно. Будьте очень внимательны, на днях восстанавливал такое авто - человек заплатил за комплектное авто (не на ходу), а получил кузов на колесах, все остальное выняли ещё там!
Появилась новая фирма, занимающаяся продажей авто из США, Stroom. Позвоните им думаю помогут с нормальными авто. Это конкуренты Автоинтерпрайз.
mechanic Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Leaf



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air