Nissan E-nv200

0

Re: Nissan E-nv200

Сообщениеот asterlix » 25 дек 2016, 18:03

привіт усім. є хтось з таким самим бусиком ? хочеться поділитись враженнями,досвідом . я чув що у Львові ніби відкрили салон з електричками і там маєть env200
цікавить чи є можливість перепрограмувати на укр мову ,поставити в наві карту України
asterlix Offline
Автор темы
Рейтинг: -3

Облако тэговe-nv200

0

Re: Nissan E-nv200

Сообщениеот chmelvv » 10 май 2017, 14:57

Продають в Oxygen, використовує вже Нова Пошта.
Аватара пользователя
chmelvv Offline
Рейтинг: 24


0

Re: Nissan E-nv200

Сообщениеот макенго » 11 май 2017, 19:30

Посмотреть сообщение - asterlix писал(а):привіт усім. є хтось з таким самим бусиком ? хочеться поділитись враженнями,досвідом . я чув що у Львові ніби відкрили салон з електричками і там маєть env200
цікавить чи є можливість перепрограмувати на укр мову ,поставити в наві карту України


Тут хотя бы на русский перевести, не говоря уже об украинском. Навигация по Украине не работает в электронисанах никаких. Потому что нет официальных поставок их в Украину.
макенго Offline
Рейтинг: -20
Забанен


0

Re: Nissan E-nv200

Сообщениеот chmelvv » 11 май 2017, 22:32

Дійсно машина прошивалася для США. Легше купити стороній навігатора, або просто використовувати смартфон.

Ось безкоштовно навігація і самі останні карти, що використовуються в провідних авто світу і в Нісанах в тому числі. Повна пітримка української мови, з голосовими підказками включно. Працюють і без Інтернету.
Android https://play.google.com/store/apps/deta ... e.app.maps
Apple: https://itunes.apple.com/app/id955837609?mt=8
Один з центрів їх розробки - в Україні доречі.
Аватара пользователя
chmelvv Offline
Рейтинг: 24


0

Re: Nissan E-nv200

Сообщениеот макенго » 12 май 2017, 01:00

Гугл карты (навигатор) работают на андроде замечательно, есть много плюсов, единственное нужен один аккаунт на гугле и телефоне
1. ненужен интернет
2. загрузить можно небольшой участок карты, где будешь перемещаться, очень некоторым полезно - занимает мало памяти, хотя мне не важно, 3г оперативки и 32г внутренней памяти имею.
3. можешь составить маршрут на компе и отправить его на телефон
4. все указаные точки на карте в компе, быстро находятся в навигаторе
5. бесплатно
6. ненужны посторонние программы - навигаторы
7. если есть интернет, то и пробки покажет
... и много еще чего удобного.
У меня счас только одна проблема, если телефон соединен по блютузу с лифом для звонков, то и звук с навигатора идет на блютуз. Ищу как это разделить. Получается надо или без музыки, или музыку тоже запускать с телефона, неудобно. Не хочу отдельный телефон держать в машине для навигатора или звонков. Эта проблема с любым навигатором на телефоне.
макенго Offline
Рейтинг: -20
Забанен


0

Re: Nissan E-nv200

Сообщениеот макенго » 12 май 2017, 15:48

Проблемка решилась, мне ответили
Зайдите в настройки блютуз, найдите подключенное устройство и оставьте ему активным профиль только для звонков HSP. А для прослушивания музыки A2DP (уведомлений/медиа) отключите.
Все работает как хотелось!
макенго Offline
Рейтинг: -20
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Leaf



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air