Nissan Leaf

0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот Saena730304 » 11 янв 2017, 16:53

то твоя філософія, а моя думає інакше  :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+9

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот скромный » 12 янв 2017, 17:43

неа...   то мої "рекомендації" :hahaha:  може й клюне якийсь чайнік...
а філософії знаючи вашу персоналію виходить в нас майже однакові! :good:  :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот макенго » 18 апр 2017, 15:52

С октября месяца сэкономил 9000грн, если бы ездил на двс. Поездки небольшие, но ежедневно, в любую погоду и мороз.
макенго Offline
Рейтинг: -20
Забанен


0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот Saena730304 » 20 май 2017, 19:16

Друг прислав, хоч це й дискридитує мої поняття по цій темі, але все ж таки :grin: :
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


-1

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот скромный » 20 май 2017, 19:34

Посмотреть сообщение - макенго писал(а):С октября месяца сэкономил 9000грн, если бы ездил на двс. Поездки небольшие, но ежедневно, в любую погоду и мороз.

бу-Га-Га!!! Кльовий кліп! Там де ти зекономив на ліфі я то саме на Веліку бо на топліво западло і до того ж ще й то корисно для здоровья! Задовбали манагери автосалонів!  :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


-9

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот макенго » 21 май 2017, 10:51

Да ну нах педали крутить, пешком круче!  Подари автосалон, брошу свою мастерскую,  :ab:
Не имею по работе никакого отношения к автопродажам, ненавижу вылысыпыдыстов на дорогах
макенго Offline
Рейтинг: -20
Забанен


0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот скромный » 21 май 2017, 18:09

ненавидишь велосипедистов?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот макенго » 21 май 2017, 22:08

Именно спортсменов для которых ПДД не существует. Мало того что они устраивают тренировки на автодорогах, так еще и перекрывают их для соревнований, есть стадионы, велотреки, там пусть и катаются толпой :yazol2:
макенго Offline
Рейтинг: -20
Забанен


0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот ele » 07 авг 2017, 10:15

Посмотреть сообщение - reksha писал(а):я когда искал себе машину , то понял 90% всех объявлений это посредники которые перекупают машины и накручивают цену около 1000 у.е. Но я нашел первоисточник из Америки без предоплаты и наличии машины в Украине. Посмотрел, заплатил и уехал!


Скинь ссылку на продавца или номер мобильный плиз
ele Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Leaf

Сообщениеот SURIC » 11 авг 2017, 21:47

Ребята, прохожу сертификацию, но машина ещё не готова стоит на СТО, нужны фотки серебристого(серого) Лифа те что для сертификации: Внешний вид перед, зад, бока, по диагонали спереди и сзади, и салон с водительской двери и с пассажирской и ремни безопасности. А Е-шки и Вин код и одометр я свои сфотаю.
У кого есть такой экземпляр давайте поможем мне)) и другу 15-й год Белый(НЕ перламутр) такой же расклад.
0674895929 или сразу на почту vitalikzp@ukr.net
За ранее благодарен.
SURIC Offline


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Leaf



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air