кто делал подсветку дверных ручек?

0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот SHAMAN » 25 янв 2009, 13:12

Тобто ручки у тебе постійно світяться?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот assedo » 25 янв 2009, 20:40

ну да  когда габариты горят то и ручки светятся а иначе зачем
assedo Offline


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот SHAMAN » 25 янв 2009, 21:36

А очі не напрягає??? якої яскравості світлодіоди використовував? а то у мене на 5000 мКд... думаю, буде йад... хібащо додаткове навантаження вішати...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот assedo » 25 янв 2009, 21:41

ха будешь смеяться но я стовил не диоды а лампочки от китайских гирлянд на елку брал две штучки последовательно подключал и все гуд  :bayan:


Изображение
assedo Offline


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот SHAMAN » 25 янв 2009, 22:24

Ха)))) напевно теж зупинюсь на варіанті з габаритами... полистав сьогодні схеми електрики п11... послідовність проводки наступна: блок запобіжників -> ключ №1 (центральний замок/відкривання дверей) -> ключ №2 (вимикач плафона). Кому цікаво - провід червоного кольору)))
Отже підключитись до плафона (щоб підсвітка працювала разом з освітленням салону) не получиться, бо невідомо, де знаходяться ключі... після ключа №2 взагалі неможливо під'єднатись...

Асседо, звідки живлення брав??? так щоб мороки поменше було...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот assedo » 26 янв 2009, 20:47

ну на задних дверях и на водительской находил на кнопках клемы к которым подсоеденина лампочка подсветки кнопки а на пер пассажирскую (у меня не было кнопки) я запитал от подсветки бардочка пришлось провести два проводка  :drinks:
assedo Offline


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот SHAMAN » 26 янв 2009, 20:56

Геморно трохи... у мене елекро-пакет тільки на передніх дверях, а лампочка підсвітки лише у водійської (кнопка AUTO)... буду щось думати... впринципі як варіанти - блок запобіжників (щось мені це не подобається) або панель приборів...
Хто що думає?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот Skiff66 » 12 фев 2009, 22:03

Можно поставить диоды(они разные бывают по яркости) и подсоединить их к кнопке ручника. То есть когда останавливаетесь, поднимаем ручник и подсветка загорается(для ручной коробки), а для автомата можно подсоединится к коробке(там когда ставишь на паркинг на спидометре загорается лампочка стоянки, нужно просто найти этот провод на коробке и все в ажуре)
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот SHAMAN » 13 фев 2009, 00:07

Гыыы))) я ручником не часто пользуюсь))) а про диоды мне можно не рассказывать. Я уже для себя решил - буду с сопротивлением экспериментировать:) А запитатся от габаритов - не проблема... Я хотел от плафона, но не дано:( Жду тепла:)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: кто делал подсветку дверных ручек?

Сообщениеот Skiff66 » 13 фев 2009, 19:23

А зачем экспериментировать с сопротивлениями?
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air