Маршрутный компьютер

0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Vitaliy_K » 21 авг 2009, 00:03

Приобрел Multitronics vg1031, работает на родном протоколе, показывает все, кроме уровня топлива в баке (лениво на ДУТ набрасываться). Тоже дого думал, надо ли? , а потом поехал и купил. Единственный баг, корпус серый (надо красить :(  , а так доволен всем) http://www.bortovik.kiev.ua/?r=VG1031UPL
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот SpaceMAN » 21 авг 2009, 01:06

Vitaliy_K   А остальные показатели как? В частности температура охлаждающей жидкости?
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот УболівальникSFM » 24 авг 2009, 18:01

SpaceMAN Якщо ком працює на протоколі Nissan, то температуру двигуна також відображає. Коли температура досягає здається 75 градусів, то комп проговорює: "Двигатель прогрет".
Аватара пользователя
УболівальникSFM Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Vitaliy_K » 24 авг 2009, 22:40

Все это задается в параметрах, я выставил прогрев на 45 градусах. А так все параметры четко... на некоторых поправки поставил( например напряжение зарядки, температура за бортом...) что касается прогнозированного расхода, точность просто поразила. Залил 55л сбросил комп, а потом с остатком по компу 35л проезжая мимо заправки дай думаю проверю до отстрела, четко 20,55л. во как... Да, вчера набросился на ДУТ, хочу глянуть точность.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот SpaceMAN » 26 авг 2009, 08:35

Vitaliy_K  Где брали и сколько денег?
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Vitaliy_K » 28 авг 2009, 00:21

Повторюсь http://www., это на Ольжича 12. Подскочил, чел вынес, подключил, проверил, заполнил гарантийку ... а стоил 960гр., я отдал 120 бакинских.
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Роман К » 08 сен 2009, 12:33

Vitaliy_K , что собой представляет установка этой штуковины и сколько стоит?
На фото видел у тебя стоит 2-DIN JVC, как решил проблему установки декоративной планки? У меня такой же, но планку на СТО садили на какой то клей и она отходит.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Vitaliy_K » 12 сен 2009, 15:15

Установка вся свелась вообщем-то к сборке сего прибора в корпус, снятии левой панели стойки, укладки шлейфа, снятиии приборной панели ( вслучае, если подключаться к ДУТ) и подключении штекера диагностики, ну и вроде все. Ставил сам вечером за пивом, а установка думаю баксов 30.
С головой я планку не ставил вообще, вместо нее в щель загнал по кругу декоративную трубку типа кембркика, получилось даже лучше чем с планкой.
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Andrewn76 » 01 дек 2009, 04:51

Кто нить подскажет где можно откопать в PRESAGE кузов U30 2000 года 2wd OBD2 или другой диагностический разъем для подключения МК RIF.
Andrewn76 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Маршрутный компьютер

Сообщениеот Vitaliy_K » 05 дек 2009, 23:21

Всмысле? Где он находиться или есть ,но не обд2???
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air