Exist

Код для СD-ресивера (защита от кражи)

0

Код для СD-ресивера (защита от кражи)

Сообщениеот Kama » 27 май 2009, 22:11

Всем доброго времени суток! Недавно моя машина побывала в ремоне и теперь возник один вопрос. Не включается автомагнитола, требуется код. По-идее этот код должны были предоставить с документацией. Нашла пластиковую карточку и еще одну бумажку с кодами, но там нет 4-х значных. Ребята, кто-то  знает, где он должен быть(карточка или просто его записывают)?
Kama Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

0

Re: Код для СD-ресивера (защита от кражи)

Сообщениеот SHAMAN » 27 май 2009, 23:32

С этим делом не игрался, чесно говоря...
Когда переставил родной мафон с Примеры на Блюберд, то просило код.. вводить не получалось. Так продал:)
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575

0

Сообщениеот fly » 28 май 2009, 08:02

А на последней (ну или ближе к концу) странице сервисной книжки?
У меня там написано
fly Offline
Рейтинг: 383

0

Сообщениеот Kama » 28 май 2009, 11:11

Проверяла уже - пусто на последней странице. Узнала также, что они по-идее должны предоставлять этот код бесплатно, но для енотов, видимо, особые условия.  Звонила к официалам, ответили, что нужно приезжать, потом они будут посылать запрос на завод  и в течении дня за  200 грн.  мне скажут код :poz:
Kama Offline
Автор темы

0

Сообщениеот fly » 28 май 2009, 12:03

Ничего себе.
Это у ОД?
А вы спростие у них почему его не вписали при продаже?
У меня тоже енот - и там все написано.
А ремонтировались у ОД?
fly Offline

0

Сообщениеот Kama » 28 май 2009, 12:21

Я год пробыла на гарантии, а потом на первом ТО "слетела". Да, это у ОД. Причем, когда мне сломали зеркало (не работал электропривод), то я поехала сразу к ним. ОД  сказали, что нужно покупать новое. В итоге мне его починили на обычном СТО, просто докупили запчасти. Так что слишком все сложно у официалов:)
Kama Offline
Автор темы

0

Сообщениеот fly » 28 май 2009, 13:22

Ну так тогда можно топнуть ножкой и попробовать на них наехать - может получится сэкономить 200 гривен ))
Они ж не написали код.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а еще можно кстати написать у нас на сайте вопрос (если  Ваш ОД у нас в партнерах)
fly Offline

0

Сообщениеот almeraN16 » 28 май 2009, 16:22

Однозначно нужно пресовать торгаша (дилера) у которого приобреталась машинка.  :dwarf:  :dwarf:  Они обязаны  предоставить данную информация при покупке, даже в данном случае, .... есть гарантия или нет не важно. Если есть знакомый юрист, то можно начеркать письмо и принести в данную контору и обязательно его зарегистрировать ( 1 экз. им, другой себе, с отметкой о получении) . Если знакомого нет .... то есть инет  :ab: , немножко времени и все грамотно можно изложить на бумаге..... а дальше я думаю они прийдут в чувства и без судебного разбирательства (главное немножко упорства и наглости  :ab: ) :ab:

ПС    За 50-70 грн. можно снять блокировку и без кода с помощью народных умельцев :ab:
ПСС    А таких дилеров нужно наказывать... и причем строго, что бы не раслаблялись буржуи хрено...ы  :twisted:
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190

0

Сообщениеот Kama » 29 май 2009, 21:45

Самое интересное, что в другом сервисном центре такая услуга стоит 120 грн., при этом по телефону не хамят:) Попробую еще добиться правды у своего представителя. Всем спасибо за советы :good:
Kama Offline
Автор темы