как работает иммобилайзер?

0

Re: как работает иммобилайзер?

Сообщениеот potap » 21 янв 2011, 01:54

-сотрудница рассказывала, недавно ее парень припарковался, зашел в супермаркет чет прикупить, через 2-3 минуты кричит сигналка, выбегает он, а с машины какойто вася деру, в другую машину к напарнику и тут их видели. Ну типа чел взволнован, минут 5 отдышался, заводить, а она не заводится. Диагностика после доставки к офтоетодилеру показала, типа спецы смогли двери вскрыть, а иммобилайзер отмычку не признал, заблокировал систему пуска, пришлось толи перепрошавать ключи, толи пореустанавливать систему иммо, она невкурсах.
-из личного опыта - мыл в конце августа, воду таскал ведром, ну и прикрыл дверь ключом без постановки на сигу, а типа цзамком. Ну, набрал 2-3 ведро, увлекся, моя диски, мож че и пристукнул, хз, но она чет тип не закричала, а пару раз квакнула, типа "предупреждаю".
ps/мое мнение, как с квартирными замками, все взламывают, но чем больше стоит преград, тем менее охотно бесы лезут к нашим машинам-квартирам.
potap Offline
Рейтинг: 10


0

Re: как работает иммобилайзер?

Сообщениеот J.Muss » 25 май 2011, 13:38

Я поставил пищалку параллельно имеющейся проводке в Note. Я закрываю машину кнопкой с ключа, а потом ставлю на сигнализацию.  При снятии с сигнализации двери в машине не открываются.
J.Muss Offline
Рейтинг: 7


Пред.

Вернуться в Электрика та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air