Nissan note, 2007, самостоятельное открытие задней двери

0

Nissan note, 2007, самостоятельное открытие задней двери

Сообщениеот GoldenDiver1990 » 07 янв 2019, 01:55

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане и специалисты!

Столкнулся недавно с проблемой, описания которой немогу нигде найти, гугл не помог(.

Ситуация следующая: при подключении клемы акб или при заводе авто, замок багажника сразу же срабатывает, после как вышел и закрыл, то на кнопку не реагирует (даже зума нет, открываю изнутри вручную)

Первым делом полез проверять замок: снял, разобрал, тестером и блоком питания поработал - все ок! Логика работы bmc проста: от кнопки получаем сигнал '0' и решаем можно ли подать +12в на замок.

Вторым делом полез проверять жгут в месте перегиба - там все ок, надломов нет

Третьим делом пошел на метод исключения: отключил кнопку на багажнике и прознонил соответственно - кнопка в отличном состоянии, а сработка замка всеравно продолжается.

Четвертым делом полез осматривать блок bmc, но там все чисто и красиво.

Пятым делом пошел просматривать и прозванивать проводку вдоль салона - все отлично и без замыканий до штекеров под бордачком.
А далее выходит уже оранжевый толстый провод в неизвесность, в блоке bmc я его не нашел.

Подскажите где есть еще нежные места с большой вероятностью перетирания проводов? И куда этот провод может уходить по здоровенному жгуту под торпедой.
Или может поделитесь схемой разводки этого узла, уже неделю ищу - итога нет.

Буду благодарен за любой совет!!!
GoldenDiver1990 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0




  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air