Помогите пожалуйста, трабл с автомагнитолой Note!

0

Помогите пожалуйста, трабл с автомагнитолой Note!

Сообщениеот Rae_Back » 18 сен 2017, 13:49

Народ, помогите! Может кто-то сталкивался с такой ситуацией или слышал о подобном? Помогите советом, уже не знаю что делать..
У меня Nissan Note, 31.08 впервые по непонятной причине сел аккум. Подкурили, покатались часик на скорости, через пару дней сняли и поставили на ночь на зарядку. Потом поехала к электрику проверить вилкой, как держит заряд.. 40 минут проверяли, многократно заводили-тушили машину, итог - "купите новый и забудете о проблемах". После этого завелась и отъехала с пятерик метров, когда обнаружила, что магнитола не включилась вообще (впервые такое). Вернулась к электрику - еще 40 минут смотрел уже магнитолу. Проверил предохранители, вытащил ее из торпеды, проверил провода и подключение, подключал планшет для диагностики.. Результат сего - "все провода в норме, по системе все работает, ничего не сломалось, поменяйте аккум, может недостаточно заряда".
Через неделю-полторы купили новый аккумулятор, но магнитола не отреагировала, уже почти 3 недели езжу в тишине. Повторный визит к тому же электрику результата не принес - в чем проблема он не знает и решить ее не может. Совещался с каким-то мужиком знакомым, сказал что надо везти на Радиорынок, он занимается раскодировкой автомагнитол. Якобы у нее привязка к иммобилайзеру и дело то ли в каком-то чипе то ли в какой-то плате.. Понимаю, что она вырубилась после проверок этого "электрика" и он виноват, но ругаться не было ни времени ни желания, да и смысла, раз уж он исправить не может.
Теперь пытаюсь найти решение этой проблемы. Идея с Радиорынком не впечатляет и кажется подозрительной, думаю позвонить пообщаться с дилерским центром, который обслуживал машину по гарантии и искать другого толкового человека.
P.S. просмотрела здесь подобные темы, у кого-то нечто похожее было, но магнитола, пишут, сама включалась через время. И на всякий случай - код блокировки есть, ввести не проблема, если бы она включилась, а так она ни на какие кнопки не реагирует вообще. Полный игнор, не верю, что сломалась ни с того ни сего, без причины.
Очень жду чужое мнение, подскажите пожалуйста!!! Магнитола родная, модель AGC - 0070RF, скину фото если нужно..
Rae_Back Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


0

Re: Помогите пожалуйста, трабл с автомагнитолой Note!

Сообщениеот скромный » 18 сен 2017, 14:09

я про нота ничего не знаю поэтому ничем не помогу извините
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Помогите пожалуйста, трабл с автомагнитолой Note!

Сообщениеот Rashist » 17 ноя 2017, 15:08

есть решение как вам помочь
Rashist Offline



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air