Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

0

Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот denikk » 31 янв 2017, 12:55

Всем доброго вечера и всего самого доброго! Буду благодарен, если поделитесь опытом выбора сигнализации двухсторонней. Спасибо!
Последний раз редактировалось ValDen 31 янв 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот джедай » 31 янв 2017, 20:43

Всегда делал так спрашивал какая самая дешевая брал и ставил на сервисе . В вашем случае надо спросить какая самая дешевая двусторонняя. Угонщики проффи справятся с любой а от банальных крадунов надо только чтобы лампочка мигала . А нам надо чтобы центр.замок с пульта срабатывал . А есть твари которые стекла бьют даже если запищит брелок в кармане врядли успеешь. Так что в дорогой смысла нет-я так считаю.
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот denikk » 31 янв 2017, 21:20

Спасибо за совет. Я, честно говоря, тоже где так и думаю. Кручусь мысленно вокруг Шерифа. Думаю, что может быть. Нужно определится с моделью.
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот Columb44 » 01 фев 2017, 15:35

Сигнализации делятся на димамические и диалоговые. Динамическое шифрование у шерифов, циклонов, конвоев, шер-ханов и еще куча. Они легко поддаются электронному взлому с помощью код-граберов, которые в последнее время очень распространенные из-за своей не высокой цены(от 200$). Диалоговое шифрование принимается у старлайна и пандоры, данные системы, на сегоднешний день не вскрываются этими граберами. Но они дороже. Если думать о самой дешевой - то лучше вообще не устанавливать.
Columb44 Offline
Рейтинг: 23


0

Re: Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот denikk » 01 фев 2017, 20:42

Columb44, да уж, с этим тоже нельзя не согласится! Конечно, старлайн и пандора лучше, хотя и подороже, но мне, в принципе, автозапуск не нужен. Кстати,а ничего, что уже есть центральный замок, а еще и сигнализацию поставить хочу? Это не мешает одно другому?
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот denikk » 01 фев 2017, 22:46

Наверное я остановлю свой выбор на  StarLine A63. Как будут мнения уважаемых одноклубников?
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Выбор бюджетной системы сигнализации на Кашкай J10

Сообщениеот denikk » 02 фев 2017, 22:17

Спасибо за советы и поддержку!
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



Вернуться в Электрика та электроніка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air