Замена оптики

0

Замена оптики

Сообщениеот boyarfse » 12 янв 2017, 11:08

подскажите, подходит ли на Навару 2006 года фары от более новой, которые с линзами?
boyarfse Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот скромный » 12 янв 2017, 17:39

чого б то їм і не підходити
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот Stas887 » 18 май 2017, 11:08

Народ,еще такой вопрос по совместимости оптики возник. У меня Наварра 2010 года. Появилась возможность взять задние тюнинговые фонари от Сузуки Экватор (тоже 2010 года). Правда доставка из-за границы достаточно недешевая. Факт в том, что свои фонари родные стоят, нормальные, претензий никаких к ним нет, но поинтереснее оптика всегда привлекает. Картинка во вложении. В общем, может кто сталкивался с совместимостью оптики в этих 2х машинах? Судя по тому, что пишут в интернете, машины практически идентичны за исключением некоторых элементов салона. Но все же лучше лишний раз спрошу, стоит ли их брать?
Stas887 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот скромный » 18 май 2017, 12:24

оставьте как есть
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот Stas887 » 18 май 2017, 12:27

Не подойдут по фишкам или по форме?
Я уже думал в запас взять, всякое бывает.  :hi:
Stas887 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот скромный » 18 май 2017, 16:13

лучше уж купите новые коврики в салон авто и что-то подобное полезное
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот Stas887 » 22 май 2017, 10:27

Посмотреть сообщение - Stas887 писал(а):Народ,еще такой вопрос по совместимости оптики возник. У меня Наварра 2010 года. Появилась возможность взять задние тюнинговые фонари от Сузуки Экватор (такие, тоже 2010 года). Правда доставка из-за границы достаточно недешевая. Факт в том, что свои фонари родные стоят, нормальные, претензий никаких к ним нет, но поинтереснее оптика всегда привлекает. Картинка во вложении. В общем, может кто сталкивался с совместимостью оптики в этих 2х машинах? Судя по тому, что пишут в интернете, машины практически идентичны за исключением некоторых элементов салона. Но все же лучше лишний раз спрошу, стоит ли их брать?
фонари.JPG

Коврики и так у меня хорошие :) А вот с фонарями я чего-то недопонимаю, что в них не так?  :pardon:
Stas887 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Замена оптики

Сообщениеот скромный » 22 май 2017, 11:29

а зачем штатные тоже пойдут
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+5

Re: Замена оптики

Сообщениеот Berk » 22 май 2017, 12:25

а зачем, штатные тоже пойдут

а зачем штатные, тоже пойдут
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712




Вернуться в Электрика та электроніка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air