Замена ламп ближнего света и ПТФ

0

Замена ламп ближнего света и ПТФ

Сообщениеот ablekova » 13 ноя 2013, 08:36

Привет! У меня такой вопрос! Недавно мне заменили лампы в ближнем свете, но сделали это настолько некачественно, что через неделю одна лампа вышла из строя! Поковырявшись в интернете, расспросив у знакомых, кто чем пользуется, нашла сайт (ссылки на коммерческие сайты запрещены*) с удобным подбором лампочек, но! Там их очень много! И ксннон, и галоген, и светодиодные! Я ни разу не меняла самостоятельно, поэтому хочу попросить совета, какие лампы лучше поставить в ближний свет и какие будут хорошо смотреться в противотуманках?? Подскажите еще по яркости! Что бы не слепить на дорогах!!
*модератор
ablekova Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот Pheanix » 13 ноя 2013, 09:29

ablekova а какой ниссан у Вас? Очень мало информации.... а насоветовать можем много - это мы умеем!  :grin:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот НИК » 13 ноя 2013, 10:18

Pheanix писал(а): Очень мало информации.... а насоветовать можем много - это мы умеем!  :grin:
рады будем помочь, но реально мало информации о машине. да и о хозяйке машины ничего :pardon: . Не обращаться же к вам ablekova ?  :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



Вернуться в Электрика та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air