Сигналка живет отдельной жизнью.

0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Saena730304 » 28 май 2013, 10:45

Таня, найди толкового установщика, мне кажется и над твоей поколдовать можно, не спеши менять, как то перекодировуют, я в этом не разбираюсь, но у знакомых лечили глюки с сигналкой.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 28 май 2013, 10:56

Да я вот вчерась облазила ее всю. Мне не понравился концевичок под капотом. Какой-то он слишком погнутый и сдвинутый. Вот думаю, может, дело в нем? Хотя, вряд ли. Работы куча, нет времени порыться в мануалах и отключить звук. А то на ночь парит каждую дверь ключом закрывать и потом заглушки на место ставить. :( Если кто знает, куда смотреть (где у машин это логово клемм для сигнализации), подскажите, плз.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Saena730304 » 28 май 2013, 11:26

Есь же на это мастера, зачем тебе самой туда сунуться? Сигналка вообще перекодировуется последовательным нажатием разных кнопок по нескольку раз, танец с бубном напоминает. И у каждой свой алгоритм нажатий, так что самой не управиться.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 28 май 2013, 11:30

та я не о том. Не перекодировать. Просто чтоб звук отключить. Думала, там какие-то два проводка вытащить, шоб не голосила. Так сказать, работала как центральный замок, но без сигнализации.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Pheanix » 28 май 2013, 12:02

Звук ты и сама можешь отключить, перекусив провода на колоколе сигнализации. Но когда сигналка работает у тебя мигают фары поворотники или т.п. чем способствуют разряду аккумулятора. Лучше подъехать, что бы перепрограммировали и оставили функцию ЦЗ.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+1

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 28 май 2013, 13:13

Вот кагбе сходила на обед и попутно решила поковырять подозрительный концевик. Открутили, посмотрели, что он неестественно погнутый и с очень ржавым шурупиком, который его держит на корпусе. Коллега задумчиво на него посмотрел и сказал, что скорее всего ржавчина и является причиной срабатывания. Поэтому мы его просто сняли и вуаля! Она теперь ведет себя спокойно. )))))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Pheanix » 28 май 2013, 13:18

Вот оно как может быть просто.... За концевик вылетело с головы...
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Saena730304 » 28 май 2013, 13:21

а за концевик, если ты Танюша помнишь, я с самого начала писал..))) правда только в твоей двери, но всё равно уважуха!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Cleoza » 28 май 2013, 13:22

Татьяна, я преклоняюсь перед Вами!!! Усё, буду равняться на тебя - я вот 2 лампочки сама поменяла, так еНто вообще не в счёт по сравнению с тобой!! Умничка!!! :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот ivanonufrich » 28 май 2013, 13:24

Да, по ходу все проблемы в жизни от "концевиков"...Просто смысл слова "концевик" в сакральном толковании допускает существование во многих ипостасях...
У меня сегодня на работе день с такого "концевика" начался.. Пол часа "орала" и всё...Сижу четвертый час беззаботно..Ибо желание работать было отбито.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air