Сигналка живет отдельной жизнью.

0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 09:29

та я даж не могу идентифицировать эту сигналку. :( На ключе ничегошеньки не написано. Думаю, просто  так ее не перепрограммируешь без специального софта. Пока будем искать способы борьбы, а когда надоест окончательно, то заменю сигнализацию :)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Saena730304 » 09 апр 2013, 09:30

Попробовала вчера сделать по совету Игоря. Нипалучилось... Через секунд 10 после всех процедур опять пикнула и стала на сигналку. Нада искать другие комбинации...

Печалька, но ты все правильно сделала? Выйдя с машины:  1)поставила машину на сигналку 2) сняла машину с сигналки 3) открыла закрыла дверь
Можно еще попробовать это проделать с другой дверью, так как концевик на твоей двери может быть не исправен.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 09:34

Да, я специально открыла форум, чтоб точно исполнить указания   :write: Два раза пробовала. Ну сегодня еще поразвлекаюсь. Может, багажником надо похлопать?  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Darisha » 09 апр 2013, 09:36

Танюлик, я тебе во второй раз уже советую. Не легче ли заменить 9-летнюю сигналку на новую? Тем более там же обратной связи нет? Вообще не удобно...
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Pheanix » 09 апр 2013, 09:37

Ну концевики дверей довольно легко проверить (открыл дверь - свет в салоне появился). Если машина сама становиться на сигнализацию после остановки двигателя - это уже проблема блока управления сигнализацией.

А вот идентифицировать свою у меня полгода не получалось, думал штатная. Случайно нашел что это Python, но до сих пор не могу найти модель и блок удара, что бы откорректировать чувствительность датчика.  Слишком загрублен.  :ac:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 09:42

Концевики все рабочие. 100% глючит сигналка.
Дариш, я, наверно, ленивая очень. Это куда-то ехать, начнутся "муки выбора" сигналки, опять же денег сколько-то потребует... А поковыряться в существующем я сама люблю.  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Darisha » 09 апр 2013, 09:44

Хозяин - барин конечно :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Saena730304 » 09 апр 2013, 09:46

Ой, так и не мучайся, ставит она сама себя под охрану, ну и пусть, в этом вижу только плюс, на СТО, мойке просто отдала ключи, да и все. Главное что она дверь не блокирует.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 09:47

Барыня  :grin:
Вот качаю книжку по сигналкам, посмотрю, может, там че полезное будет.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Сигналка живет отдельной жизнью.

Сообщениеот Cleoza » 09 апр 2013, 10:16

Всем привет. Игорь, моя ещё и двери блокирует! Боится, что такую грязную красоту на мойке украдут!

А я бы не меняла старую, поехала бы к электрикам хорошим и узнала чего она кочевряжится. :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air