Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

0

Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

Сообщениеот Miph » 13 авг 2011, 13:27

Добрый день, форумчане! Помоги мне разобраться. Не работает центральный замок. С кнопки в салоне замки открываются и закрыватся, а вот с ключа никак. Батарейку проверил все ок. Иногда бывает и срабатывает с ключа, но все реже и реже. Где то на форумах говорили, что это контакты на замке крышки багажника, почистил, эффект ноль.
Miph Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

Сообщениеот SHAMAN » 13 авг 2011, 15:28

Если работает с кнопки в салоне, а не работает с брелка - значит дело в брелке.
То, что батарейку проверил - молодец, убедился, что она там есть))) А на новую менять не пробовал?
Или разбери и почисти внутри брелок и проверь контакты...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

Сообщениеот Miph » 14 авг 2011, 20:16

Батарейки проверил мультиметром. И одновременно не работают два ключа, что то подозрительно!
Miph Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

Сообщениеот Волк » 15 авг 2011, 13:53

Посмотреть сообщение - SHAMAN писал(а):Если работает с кнопки в салоне, а не работает с брелка - значит дело в брелке.
То, что батарейку проверил - молодец, убедился, что она там есть))) А на новую менять не пробовал?
Или разбери и почисти внутри брелок и проверь контакты...


Как вариант согласен! Но,возможно неработает сама схема дистанционного управления ?!? У нас та же хрень в суботу со служебной случилась. И тут уже неважно Ниссан это или Таврия. Принцып роботы сигналки идентичен !
Вобщем, если это центральная схема,то тут сам не розберешся! Относительно брелков, то тут я оооооочень сомневаюсь.Оба и сразу- неверю,как сказал бы Станиславский ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

Сообщениеот Miph » 16 авг 2011, 07:10

Есть у меня сервис мануал по электрике для Алмеры. Поизучал чуть-чуть, вроде понятно куда и чем тыкать, а там посмотрим .На выходных буду искать где собака порылась.
Miph Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Almera 2005 1.8 не работает центральній замок

Сообщениеот Venymin » 16 авг 2011, 08:22

скорей всего проблема с антеной !
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Электрика та электроніка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air