Ездим На Газе

0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот MIXser » 24 апр 2010, 09:48

А это от простого бензобака :scare3:  Вывод:  что газ, что бензин требует банального ТО :ab:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MIXser Offline
Член ББ 
Рейтинг: 143


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот Berk » 24 апр 2010, 10:13

ну бензобак я уже не могу выкинуть
а ставить газ или нет, выбор таки есть
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот MIXser » 24 апр 2010, 11:38

Да я вообще никого не агитирую никогда, это дело личное. Лично для меня лучше если люди не будут ставить газ, тогда он в цене не будет расти :ab:  А в принципе в нашей жизни щас все опасно, даже ходить по улице. Так что " Зубов бояться- остаться без сладкого." :good:
Аватара пользователя
MIXser Offline
Член ББ 
Рейтинг: 143


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот максимус » 24 апр 2010, 12:59

Да понятно что все опасно! но дело в том что не на все модели двигателей этот самый газ подходит.Ставят еще дополнительную смазку клапанов но насколько оно эфективно узнаешь только через время и возможно что придется менять головку с клапанами риск присутствует.
А то что на газа дешевле никто и не спорит !!! :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот MIXser » 24 апр 2010, 13:11

Я 50 тыщ наездил, пока проблем не было. Врезают, правильно ты сказал, масленку для охлаждения газа, тоже вроде ничего, но себе не ставил ибо у максим клапана выдерживают нормально.
Аватара пользователя
MIXser Offline
Член ББ 
Рейтинг: 143


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот yariks » 11 июн 2010, 21:35

На газе езжу месяцев 8.Пробег в день под 300 км.Точным подсчетом не занимался и так понятно что экономия почти в два раза.Балон поставил на 60 литров места в багажнике стало меньше но экономия на заправку все компенсирует. :hahaha:
yariks Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот Berk » 11 июн 2010, 21:43

ну если по 300 накатывать, то да, экономно получается
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот Роман К » 13 июн 2010, 11:26

У меня был установлен газ, правда на ВАЗ - 99 еще карбюраторный, но там то же движек есть. Ставил газ когда пробег был 10 тыс.км. на ездил на газу 165 тыс.км. когда продавал новый хозяин проверял автомобиль, так вот по двигателю замечаний вообще не было.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот Karasu » 16 июн 2010, 13:46

Ну если двигатель нормально воспримет и правда газ рентабелен.
Karasu Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ездим На Газе

Сообщениеот ZEdVik » 02 авг 2010, 23:40

Роман К писал(а):У меня был установлен газ, правда на ВАЗ - 99 еще карбюраторный, но там то же движек есть. Ставил газ когда пробег был 10 тыс.км. на ездил на газу 165 тыс.км. когда продавал новый хозяин проверял автомобиль, так вот по двигателю замечаний вообще не было.

+1  :good: Была ВОЛГА как поставил пропан забыл что надо свечи менять масло светлое как будьто вчера залил,но есть и минусы зимой газ воспламеняется плохо при резком разрежении замерзает редуктор ,если компрессия слабая хрен заведеш . Выгодно для тех кто таксует или много ездит по городу . Насчет окупаемости Пропановская установка отбивается за 20 000км , а насчет пажароопасности всё выдумки ,если новая установка стоят клапана которые при утечке срабатывают.
А для того чтобы не падала  мощность мне говорили на СТО нужно перепрошивать инжектор  но тогда будет расход не +2 а +4 на сотню так что если есть запас по мощности можно ставить если 20 литров расход то экономия будет заметная.
ZEdVik Offline
Рейтинг: 6


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air