ГБО на НАК

0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот КУЩ. » 21 окт 2009, 10:40

Привет всем.У меня стоит BRS роздельный впрыск,росход 11-12на100Я доволен всем. :yahoo:
Аватара пользователя
КУЩ. Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот Alex-r » 21 окт 2009, 10:50

А на тииду 1,6 газ кто-нибудь ставил? какие ощущения? А тоя я в раздумьях, за полтора года к 100000 км подъезжаю.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот КУЩ. » 21 окт 2009, 11:46

Фото[url][/url][url][/url]

Добавлено спустя 52 минуты 7 секунд:
:rofl:

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:
ГБО,BRC :cooler:  :cooler:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Установочка вышла 7.500грв :wall:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Балон место запаски на 43л.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
КУЩ. Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот Berk » 21 окт 2009, 13:20

а запаска где?
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот КУЩ. » 21 окт 2009, 13:25

В городе компресор в багажнике,когда загород кидаю запаску в багажник.Можна купить докатку!
Аватара пользователя
КУЩ. Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот Konstantin » 30 окт 2009, 20:30

Какой пробег был, когда устанавливалось ГБО и какой пробег с ГБО? Переустанавливали зазоры клапанов перед установкой ГБО?
Заранее благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот КУЩ. » 31 окт 2009, 10:20

Пробег был 15т,сейчас 40т.С клапанами ничё не делал!
Аватара пользователя
КУЩ. Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот Venymin » 31 окт 2009, 21:23

лично я видел 3 альмеры со сгоревшими клапанами никто больше 60000 не проехал на газу!!
клапана были зажаты и згоревшие 8 штук (выпуск)
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


+1

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот romaIIII » 18 ноя 2013, 17:59

Приветы всем!
Ситуация была у меня следующая:
Купил Ниссан Альмера Классик в 2011 (2011 года АКПП) году на голосеево "Голосеевский"у них же поставил ГБО (ну типа с сохранением гарантии и тд)
проехал 30 тыс прошел ТО и начались коммандировки в Минск думаю поездом далеко и тд поезжу как я на машине (удобно) в итоге 45 тыс ТО прошол никаких проблем (вроде) все работы провели и тд
на 50 тыс загорелась лампочка ошибка двигателя! ну и как подсказади бывалые автомобилисты машина троила страшно (как при ТО 45 тыс не заметели хер его знает) я к ним! сказали гдето было плохой бензин надо чистку топливной - сделали чере 100-200 метров ошибка снова! я снова к ним что за херь в итоге говорят наверно клапана зажаты вы регулировку делали на 30 тыс??? У меня глаза как 2 медали спрашиваю какю нах регулировку ТО как всегда ничего подобного небыло! Менеджер в отказ типа должны были предупредить при установке ничего не знаю! бодался долго в итоге подгорели два клапана которые поменяли они за свой счет но решал вопрос через их директора с крупным скандалом!
Регулировку сделал за свои деньги!
до 60 тыс не ездил на газу дабы убедиться что с двигателем все хорошо даже мысли были снять ГБО нах! но поездив посмотрел цены на бензин на регулировку решил оставить! но всеравно при дальних поездках где скорость выше 110 км / час езжу на бензе!
romaIIII Offline
Рейтинг: 1


0

Re: ГБО на НАК

Сообщениеот Серега_ » 18 ноя 2013, 18:09

Посмотреть сообщение - Alex-r писал(а):А на тииду 1,6 газ кто-нибудь ставил? какие ощущения? А тоя я в раздумьях, за полтора года к 100000 км подъезжаю.

Голова Тииды не годится для газа. На российских форумах есть печальный опыт и не один. Если машину не жалко, то ставьте.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


Пред.След.

Вернуться в ГБО



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air