Где рукастые спецы по установке ГБО

0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот скромный » 19 апр 2017, 18:22

Штуку баксов на бочку и все проблемы решены. Плюс регулировки клапанов раз в 30...50 тысяч пробега 300$. Шары не будет!   ))))))
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+2

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот evgeniy_t » 20 апр 2017, 13:31

ставил себе на Tiida гбо на Гепарде. ребята действительно толковые. после долгих мук выбора и изучения матчасти выбор пал на BRC - его могу смело рекомендовать.
у меня тоже двиг очень привередлив к газу - HR16DE. Единственная проблема - это клапана, которые нужно вовремя регулировать. моя первая регулировка стала через 20000 пробега на газу. цена около 2500 грн и 1 день  (никаких 300$, вы о чем?).
со слов моториста следующая проверка через 40000.
так что при правильном подходе - газ только доставляет удовольствие глядя на чеки с заправок.
evgeniy_t Offline
Рейтинг: 12



0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот Юрчик » 20 апр 2017, 15:08

Посмотреть сообщение - evgeniy_t писал(а):ставил себе на Tiida гбо на Гепарде. ребята действительно толковые. после долгих мук выбора и изучения матчасти выбор пал на BRC - его могу смело рекомендовать.
у меня тоже двиг очень привередлив к газу - HR16DE. Единственная проблема - это клапана, которые нужно вовремя регулировать. моя первая регулировка стала через 20000 пробега на газу. цена около 2500 грн и 1 день  (никаких 300$, вы о чем?).
со слов моториста следующая проверка через 40000.
так что при правильном подходе - газ только доставляет удовольствие глядя на чеки с заправок.

Вот это уже дело... спасибо... сегодня к ним заскачу
Юрчик Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот скромный » 20 апр 2017, 16:24

Клапана это не проблема они просто прогорают :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот Saena730304 » 22 апр 2017, 00:15

Підтверджую, судячи з постів та фотозвітів, "Гепард" знає своє діло, я би звертався до них.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот Юрчик » 26 апр 2017, 20:24

Привет всем!Спасибо за отклики, но установить решил на др. СТО. Ребята больше понравились, без суеты объяснили, показали,+ общие знакомые оказались....
Так что сейчас проходим обкатку...
Юрчик Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот скромный » 26 апр 2017, 21:44

Чудеса да и только! Удачки!  :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот shulga » 27 апр 2017, 11:06

На мою альмеру классик встановлювали ГБО на "ГБО-Сервіс", що знаходиться у районі Троєщини, катаюсь вже 7 місяців, проблем поки немає, всі побажання клієнта враховують і надаютю відповідь на всі питання, якеі задають клієнти
Аватара пользователя
shulga Offline
Рейтинг: 106


0

Re: Где рукастые спецы по установке ГБО

Сообщениеот Anch » 12 июн 2017, 21:23

Знаю "рукастого" в Ирпене.  Очередь, предоплата, но результат оправдывает. Следующая автивка, если бензиновая будет, однозначно поедет к нему.
Anch Offline
Рейтинг: 7


Пред.След.

Вернуться в ГБО



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air