ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот L@M@K » 08 ноя 2012, 23:14

хорошие свечи. у меня иридиевые с завода стоят. уже 77тыс работают :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Deegmon » 09 ноя 2012, 08:47

Я уже как 15 тыщ намотал на них, поставил сразу после покупки машины. даволен капец!!!)))правда обошлись по 130грн за штуку. но оно того стоит)
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Моря » 09 ноя 2012, 11:55

Добрый день. Максима А33 2л. автомат. Покупал уже с ГБО. Может у кого была похожая проблемка. На холостых оборотах подтраивает, причем не всегда. Мой газовщик как-то не уверенно говорит про замену газовых форсунок, но просто так  выкидывать приличную сумму не хочу. Может быть посоветуете авторитетного специалиста по ГБО.
Поделюсь своими наблюдениями по заправкам. Пытаюсь заправляться на Шел, максимка у меня очень чувствительная :ab: , этот газ ей по душе и это чувствуется по приему и расходу.. Неплохой газ на Кло. На подпольных газ.заправках пытаюсь не заправляться, разница в 10-15 копеек не спасет отца украинской демократии :ab:
Моря Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Deegmon » 09 ноя 2012, 12:15

поделись расходом в городе и на трассе плз))
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Моря » 09 ноя 2012, 12:32

Расход как и на бензине, по городу 12-14л., по трассе 7-10л. Вообще экономия по деньгам очень ощутимая.
Моря Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 11 ноя 2012, 15:40

Отьездил на А 33 с ГБО почти 100 000 км за год, ГБО ставили до меня, я только его подстроил и поменял баллон на 67л. Подтраивала она у меня лишь однажды, после заправки реальной шнягой - потом с фильтра и бака вытрусили две жмени какой-то стружки. Когда начала подтраивать (это условно так, ведь у нее 6 банок))) то по телефону мой газовщик тоже диагностировал замену форсунок, но на трассе я дал немного гари и все прошло. Приехал к газовшику, тот разобрал фильтр, а там  :scare3: и это неделю как фильтра менял. Так что советую для начала поменять фильтра и найти толкового настройщика.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Deegmon » 28 ноя 2012, 10:51

ребята, подскажите толкового газовщика чтоб установить ГБО 4 поколения на Максиму 2002года, 2,0.
Есть оборудование. нужно установить.
Мож кто где ставил.  контакты можно в личку. Только толкового :grin:
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 28 ноя 2012, 15:07

А кто может что-то сказать по поводу конденсата!? Я вот уже около 12 000 км откатал на газе и только один раз фильтры менял и всё. Слышал про какой-то конденсат, который собирается в балоне. Скажите что это такое и что с этим делать надо?

P.S. Куда весь газ в Одессе пропал?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот graf1 » 28 ноя 2012, 18:58

никуда не пропал,есть на заправках.могу поделиться неплохой заправкой:на 2хстолбах в сторону поскота есть заправка БРСМ ,там газ самый дешевый и как по мне лучший в Одессе.по цене от 20 до 40 л скидка 20 коп от 40 -40 коп т.е.по  6.04грв.Газ беллорусский.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Deegmon писал(а):ребята, подскажите толкового газовщика чтоб установить ГБО 4 поколения на Максиму 2002года, 2,0.
Есть оборудование. нужно установить.
Мож кто где ставил.  контакты можно в личку. Только толкового :grin:

Свяжись с НИК,он подскажет.у него есть толковый установщик в киеве
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 28 ноя 2012, 20:56

Не, ну вы видели такое, от моего города к белорусской границы 65 км., до Одессы 745 км., я заправляюсь по 6.80 грн., одесситы по 6.04!!! :wall:
Скоро буду проходить очередное ТО у газовиков, узнаю на счет конденсата, тоже пока еще не сливал с баллона.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air