ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 23 май 2012, 19:31

Хм... тоже вариант!
Интересно что кто ещё скажет! ))
И какбэ сами мастера где находятся хотелось бы знать!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот san4ez » 23 май 2012, 19:32

Лучше ставьте сейчас, а то через месяц можете резко передумать)) Почему? Обычно газ дорожает в конце июня или начале июля. Не один год уже замечаю.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 23 май 2012, 19:35

Не передумаю - это 110%
Просто надо узнать, если в эту Субботу меня примут на установку, то буду в эту Субботу ставить, а если нет, то поеду мерять размеры стаканчиков! )))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 23 май 2012, 22:37

Так что? Контакты мастеров по установке уже стало военной тайной?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Den_Accord » 23 май 2012, 22:44

Олег полистай несколько страниц назад, там наш одессит отписывался где и почем он ставил в Одессе ГБО

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
пы.сы. Вот нашел читай
Посмотреть сообщение - ДимДраг писал(а):Устанавливал в Одессе на официальном СТО Рено, Это у нас единственное в городе аттестованное СТО-сервис установщик ГБО BRC знаменитой итальянской фирмы МТМ s.r.l. (не в рекламу!!!, а представителей др. известных фирм нет, но они дороже). ГБО поставляется комплектно (кроме баллона) заводское готовое к установке. Комплектами фирма не разбрасывается кому попало - только тем кто ими аттестован и проходят регулярное обучение у них. Адрес: ул. 25-й Чапаевской Дивизии 14А (от круга Космонавтов справа) не доезжая угла Гайдара). Система Sequent 24 Plug&Drive к-т для моей машины (по мощности в KW) со всеми фирменными аксессуарами стоит 7629.16 гр. + баллон 65 л 1664.40 гр. (чем больше баллон тем он дороже) + работа по установке и настройке 1453.5 гр. - итого 10747.06 гр. Дороговато конечно, но результат стоит свеч. Кстати перед установкой рекомендую поменять свечи на Denso Iridium Tough по каталогу для своей машины - ресурс 100 тыс. км. Они наиболее подходящи для газа. Все это можно найти в инете.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 25 май 2012, 08:03

По стаканчикам не помогу  :pardon: . по ГБО - всегда рад, обращайся :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 25 май 2012, 18:54

Завтра будут устанавливать мне ГБО на 25-й Чапаевской Дивизии на Рено-центре. Будут балн ставить на место запаски! КАК ЖЕ Я БУДУ БЕЗ ЗАПАСКИ????? ВДРУГ ЧТО!!?!?!?!?!?!?  :ai:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 26 май 2012, 08:28

Докатка, или балончик выручат, на крайняк саморез в прокол вкрутишь. А вообще вспомни когда последний раз запаску ставил. Если хорошая резина - то как правило и проколы редко бывают.
 Да, как вариант можна с собой камеру возить.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 26 май 2012, 08:56

Я вот на Максиме год отмахал и докатку ни разу не ставил. Однажды колесо подспустило, так я успел до шиномонтажа доехать. В Форде много места (универсал), но иногда запаска напрягает, а докатки найти не могу. Подумывал оставить запаску дома, купить ремкомплект. В среду по дороге в Чернигов, за 20 км от города резко спускает колесо - дырка миллиметров 4-6 в диаметре. На что наехал :pardon: . С такой ни один ремкомплект не справится. После этого мысль об выкладывании запаски больше в голову не приходит.
Да, такое случается раз на .... фиг его знает сколько, но случается же. Где гарантия, что подобную хрень я не подхвачу где-то ночью, с ребенком в машине. Береженого Бог бережет.
По городу гонять можно и без запаски (докатки), а вот в дальняк - лучше не рисковать.
На Максиме, при дальних поездках с семьей, когда вещей гора, я докатку укладывал под ноги переднему пассажиру - жена с доцей ссади ехали.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 26 май 2012, 10:45

Коля. согласен с тобой! Я запаску ставил год назад когда ехал из Южного в 2 часа ночи и словил яму! Результат лопнуло колесо от удара!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air