ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Toks » 22 авг 2015, 13:08

Пока увы никак.  В сервисе чуваки сказали,  что это типо проблемы с прошивкой блока.  Отправили запрос в Польшу и надо ждать когда сделают новую прошивку.  А пока приходится глушить на бензе. Хотя может дело вовсе и не в прошивке а в криворукости.
Toks Offline
Рейтинг: 14


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Моря » 22 авг 2015, 13:15

А как бы сейчас её завести. В прошлый раз постояла, остыла и всё нормально. Может клему с аккумулятора снять?
Моря Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Toks » 22 авг 2015, 13:16

Да. Сбрасывание клеммы на пару минут помогает. А лучше заодно  и ошибки считать если есть чем
Toks Offline
Рейтинг: 14


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Моря » 22 авг 2015, 13:19

Заведу, потом разберусь :ab: . Спасибо, буду пробовать.
Моря Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Toks » 22 авг 2015, 13:33

А какой блок стоит? Тоже Стаг?
Toks Offline
Рейтинг: 14


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот maksmar » 22 авг 2015, 22:03

У меня Максима 3.0. Ставил в Одессе на Удача-авто около года назад, обошлось в 1000$, сейчас цены не изменились. Работой сервиса доволен. Проехал уже почти 40 тыс км, по ощущениям двигатель мощность не утратил. Планово проходил ТО газовой установки, работает отлично. Из дополнительных расходов при установке необходимо будет сразу поставить иридиевые свечи, но на СТО об этом скажут.
Советую ставить.
maksmar Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 23 авг 2015, 11:14

Друзья появилась проблема после работы авто (Максима А33) на газу. Заглушил машину работающую на газу, через 10 минут не заводиться. Вопрос: что это может быть и надо ли перед тем как заглушить машину переключатся на бензин?

Сними вакуумную трубку и посмотри нормальное ли втягивание с коллектора, или где там у тебя эта засверловка. Если неправильно заверлились, может возникнуть такой трабл. А глушить на бензине хорошо, таким образом снимается давление с редуктора, ну ещё есть нюансы, вообщем я свою Максиму глушил на ночь на бензине всегда.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Моря » 23 авг 2015, 13:08

Я в этом деле мягко скажем не знаток. Где эта вакуумная трубка? Снятием клемы проблема не решилась. При заводе авто лампочка иммо не горит вообще, друзья что делать? Хелп!!!
Моря Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Моря » 25 авг 2015, 08:54

Доброе утро. Зря грешил на ГБО. Оказался стартер. И всё-таки как лучше глушить машину, на газ или переходить на бензин?
Моря Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 27 авг 2015, 12:00

лучше переходи, выше я писал почему, это ж не сложно, кнопочку перед воротами в гараж нажал и всё.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air