ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот ДимДраг » 03 апр 2013, 17:32

И что, машина не проходила никакого ремонта и наездила недалеко от миллиона километров, и никто не накручивал показания? Если даже применяемые масла чистые эстеры, то и тогда полностью трение не убирается...
Супротек Атомиум - это не присадка, а революционная технология резко увеличивающая ресурс двигателя, МКПП и АККП, любую трансмиссию, редукторы и т.д где есть пара трения. Если хотите эти композиции - целая вселенная еще до конца не познанная даже ее изобретателями и исследователями...Не для рекламы! Сфера применения разная, не только в автомобилях...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот CAHbOK » 03 апр 2013, 18:20

Буду проводить свои эксперименты на ВАЗе(машина на газу) . Эти все присадки можно сказать "боюсь" , но ВАЗу ничего не страшно.Вот и буду заливать присадки в коробку и мост - посмотрим на результат . А на рабочей Лачетти разницы не ощутили. присадки были залиты в коробку и двигатель .машина тоже на газу и пробег уже чуть больше 110 тыс.км
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 03 апр 2013, 18:33

В двух машинах применял нанопротек - доволен. У знакомого перестал гудеть мост на спринтере, после применения.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот CAHbOK » 03 апр 2013, 18:43

У меня на ВАЗе коробка подвывает на 3-ей и 5-ой передачах и мост немного .Хотя в коробке масло залито больше уровня .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 03 апр 2013, 19:00

Пробуй, но это не совсем дешево, одна обработка двс люксом стоит 318грн., по ниссану у меня их было четыре. В коробку, мост дешевле, там вроде двести с копейками грн. надобно, чтобы пройти курс лечения. По мотору ВАЗа, если нет гидрокомпенсаторов, то можно лить универсал, он на сотку дешевле люкса. Вообщем зайди на их сайт, там все узнаешь. Но зато я сейчас ставлю сигарету фильтром на заведенный двиг и она не падет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 03 апр 2013, 19:17

Как это 318 грн? Там же только 100 мл стоит около 80-90 баксов?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 03 апр 2013, 19:35

Ну грамм золота еще дороже, а ведь там только грамм! :grin:  А какой у вас курс $ ?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 03 апр 2013, 19:38

Ну грамм золота еще дороже, а ведь там только грамм!   А какой у вас курс $ ?


Чё за бредни?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 03 апр 2013, 19:39

Посмотреть сообщение - ДимДраг писал(а):И что, машина не проходила никакого ремонта и наездила недалеко от миллиона километров, и никто не накручивал показания? Если даже применяемые масла чистые эстеры, то и тогда полностью трение не убирается...

из ремонта по двигателю была только замена турбины. Пробег реальный, просто чувак ездит в основном по трассе и очень скурпулезно относится к замене масла и фильтров.
Раньше знал хлопца в Киеве, у него Пежо 405 с пробегом более 800 000км - клялся, что реальный. Тоже использует только одно масло.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 03 апр 2013, 19:46

Чё за бредни?

Сори Олег, не правильно прочитал вопрос. Я понял так: "там только 100 мл., а стоит 80-90 у.е." то есть буква а решающей в контексте получилась. Вообщем на Люкс100 цена 318 грн. и это официальная цена. Откуда ты взял 90$ ?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air