ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот graf1 » 05 фев 2014, 14:36

Да,что так серьёзно всё? найди нормального газовщика (редкость) но есть.В Киеве такого знаю,НИК поделился.
Настроить нормально и не будешь знать горя.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Вишня » 05 фев 2014, 14:46

Дайте, пожалуйста, контакты этого газовщика, а то ГБО стоит и что-то хандрит иногда из-за того что было вмешательство в систему управления.
Вишня Offline
Рейтинг: 9


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот brightlight » 05 фев 2014, 15:36

я вообще не понимаю они по идее все должны это знать если уж берутся, неужели ещё есть дремучие?
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Guard » 05 фев 2014, 15:59

graf1 писал(а):Да,что так серьёзно всё? найди нормального газовщика (редкость) но есть.В Киеве такого знаю,НИК поделился.
Настроить нормально и не будешь знать горя.

Настораживает риск для клапанов. Жаль времени (в большей мере) и денег (в меньшей мере) ездить регулировать их. Дополнительные затраты времени и денег на обслуживание и настройку ГБО. Более частая смена расходников.
Я не езжу так много, как НИК. Поэтому экономию почувствую не так, как он. На машине вечно ездить тоже не планирую.
Короче, решил, что достигнутая в результате экономия не стоит затрат на неё.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+4

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот graf1 » 06 фев 2014, 08:16

Вишня писал(а):Дайте, пожалуйста, контакты этого газовщика, а то ГБО стоит и что-то хандрит иногда из-за того что было вмешательство в систему управления.

(все контакты в ЛС, пожалуйста*).
*модератор
Предварительно созвонитесь и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите,что вы от НИссан клуба.
Мастер,что надо,очень грамотный,всё расскажет /покажет /объяснит.-Рекомендую.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Вишня » 06 фев 2014, 11:51

Просьба написать на почту vishni-a@ukr.net данные про мастера
А то модератор отключил данные про мастера
Вишня Offline
Рейтинг: 9


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот finishman » 06 фев 2014, 17:29

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
graf1 писал(а):Да,что так серьёзно всё? найди нормального газовщика (редкость) но есть.В Киеве такого знаю,НИК поделился.
Настроить нормально и не будешь знать горя.

Настораживает риск для клапанов. Жаль времени (в большей мере) и денег (в меньшей мере) ездить регулировать их. Дополнительные затраты времени и денег на обслуживание и настройку ГБО. Более частая смена расходников.
Я не езжу так много, как НИК. Поэтому экономию почувствую не так, как он. На машине вечно ездить тоже не планирую.
Короче, решил, что достигнутая в результате экономия не стоит затрат на неё.

ну это уже дело каждого....+ каждый машину берёт на разный срок и по разному её насилует... так что...каждому своё
finishman Offline
Рейтинг: 30


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 09 фев 2014, 09:05

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Настораживает риск для клапанов. Жаль времени (в большей мере) и денег (в меньшей мере) ездить регулировать их. Дополнительные затраты времени и денег на обслуживание и настройку ГБО. Более частая смена расходников.
Я не езжу так много, как НИК. Поэтому экономию почувствую не так, как он. На машине вечно ездить тоже не планирую.
Короче, решил, что достигнутая в результате экономия не стоит затрат на неё.

Ну раз решил, то и переубеждать не стоит. Хай удачно бегает на бензине.
Хотя скажу из собственных ощущений: после нескольких дальних поездок, прикинув в голове сколько можно было сэкономить на газу, мнение кардинально меняется.
Тебе не обязательно снимать ГБО - катайся по городу на бензине, выехал на трассу - переходи на газ. Я не агитирую, а подсказываю возможные варианты эксплуатации. Кроме того, при продаже машины, наличие ГБО скорее плюс, чем минус.
Удачки в любом варианте
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 09 фев 2014, 09:11

наличие ГБО скорее плюс, чем минус.

а то кому то штука баксов жала, не спроста же отстегнул...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Guard » 10 фев 2014, 14:14

НИК писал(а):при продаже машины, наличие ГБО скорее плюс, чем минус.

Ну, плюс в том, что больше шансов на то, что на машину обратят внимание. Но на стоимость машины ГБО не повлияет (уже как покупал, так и продавал авто с ГБО). Так что больше склоняюсь к варианту продать ГБО.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air