ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 05 мар 2012, 19:08

Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):
скромный писал(а):тогда закономерный вопрос - зачем было пересаживаться?  :grin:

а чтоб ты выбрал: 2111 на газе или MB Vito 639 в фуле с дизельным 150 сильным мотором? :blush-1:


Да как вообще можно сравнивать эти авто??? :scare3:  :scare3:  Только вдумайтесь: ВАЗ против Мерседес :rofl:  :rofl:  + тесный седан против просторного буса :cooler: . Разница огромнейшая, ну а за удовольствие нужно платить :pardon: . :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот максимус » 05 мар 2012, 20:23

Посмотреть сообщение - DrBAD писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):авто которое хочу с двиглом очень похожим на максовский тоже V6 c четырьмя распредвалами но только объем немножко больше чем 3,0 литра вот и спрашиваю чтобы определиться на будущее думать мне об таком варианте или нет


ты проедься как нибудь на Maxima V6 3,0, на ручке... и сразу поймешь, что 3,5 тебе просто ни к чему... Крутящий на столько велик, что с 80км/час, с 3й передачи, обычным нажатием на газ, машина просто "вырывает" из под себя асфальт.  :ad:  так что не думаю что нужно 3,5 ДВС... :ab:


Поддержу обгон на этой машине одно удовольствие  подхват офигенный  и без спорт режима  :yakrut: .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот скромный » 05 мар 2012, 20:24

Посмотреть сообщение - DrBAD писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):авто которое хочу с двиглом очень похожим на максовский тоже V6 c четырьмя распредвалами но только объем немножко больше чем 3,0 литра вот и спрашиваю чтобы определиться на будущее думать мне об таком варианте или нет


ты проедься как нибудь на Maxima V6 3,0, на ручке... и сразу поймешь, что 3,5 тебе просто ни к чему... Крутящий на столько велик, что с 80км/час, с 3й передачи, обычным нажатием на газ, машина просто "вырывает" из под себя асфальт.  :ad:  так что не думаю что нужно 3,5 ДВС... :ab:


варианты б/у НЕ рассматриваю потому как надо авто минимум на 5...6 лет с ххх0000рошими пробегами))
за последние пять лет я только на шкоду положил 300 кусков почти и это при том что я скромно не
упомянул "прочее....."  :ad:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):
скромный писал(а):тогда закономерный вопрос - зачем было пересаживаться?  :grin:

а чтоб ты выбрал: 2111 на газе или MB Vito 639 в фуле с дизельным 150 сильным мотором? :blush-1:


не переживай - а просто представь сколько бы хавал вито такого объема бензиновый  :ai:

как гговорил Берк "а я уже еду и экономлю"  :rofl: - и будет тебе счастье  :ab:

ну и, дык, Да! при будет с тобой сила, джедай!!!  поздравляю с хорошим выбором  :drinks:

единственно передок вито любит хороший уход как роскошная девушка - иначе уйдет))))
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот максимус » 05 мар 2012, 20:41

Так чего там искать Инфинити FX 37  все  еще в продаже из таких же бензиновых движков .
А вот следующие уже дизельные  :grin:  :friends:  :drinks: .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот DrBAD » 05 мар 2012, 20:46

Расход топлива - комбинированный цикл, л/100км - 12.2
Расход топлива - городской цикл, л/100км - 17.1
Расход топлива - загородный цикл, л/100км - 9.4

многовато, я так думаю...  :ad:
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Рейтинг: 300


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 05 мар 2012, 20:47

Так это же МАШИНА!! Ее кормить надобно :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот DrBAD » 05 мар 2012, 20:56

так тут разговор об экономии...  :ab:  можно взять ФИню с 5,0 двиглом... то еще круче машина... :ad:
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Рейтинг: 300


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот скромный » 05 мар 2012, 20:57

та искать мне не надо я уже давно хотел это авто не скажу счас какое да и толку бахвалиться
если у меня его нет да и жизнь она тоже такая "мало ли!?" - поэтому это не самоцель и не цель

если определенные жизненные обстоятельтсва сложаться лучше чем я думаю тогда куплю
и вот поэтому заранее разузнаю инфу чтобы потом не париться или не пожалеть из-за незнания
ну и как результат не попасть от этого на бабки патаму што жизнь учит битьем по карману

но так как пробеги неслабые то вот и задумался о газовой установке и заране задаю вопросы

ну а если что т не сложиться на ближайший период лет в планах, ну так что ж, это не беда,
откатаю еще на своей шкодухе, до 400 тыков, продам, и такую же точно новую дизельку себе и куплю
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+5

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот DrBAD » 05 мар 2012, 21:05

Мораль сей басни такова: ГБО вещь полезная, помогает экономить бабло, ДВС не убивает, на масло отрицательно не действует. Если есть "ровные" мастера можно и нужно ставить... ИМХО :ab:
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Рейтинг: 300


+1

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот скромный » 05 мар 2012, 21:20

Посмотреть сообщение - DrBAD писал(а):Расход топлива - комбинированный цикл, л/100км - 12.2
Расход топлива - городской цикл, л/100км - 17.1
Расход топлива - загородный цикл, л/100км - 9.4

многовато, я так думаю...  :ad:


шо многовато? - ставим ГБО  и уже как раз нормально  :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в ГБО



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air