ГБО! Помогите определиться!

0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 03 апр 2013, 19:53

вот

А получается, что 100мл хватает на 2л масла. Так что что-то дорогова-то получается.
И я там что-то не совсем понял с каким интервалом надо делать 2-й, 3-й заход добавления.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Saena730304 » 03 апр 2013, 20:08

Понял теперь, получается мы с тобой о разных вещах говорим, ты про Супротек-Атомиум № 1 (ДВС) 100 мл, а я про Нанопротек Люкс 100 мл. Супротек не пользовал, рассуждать о нем не стану, но интерес к продукту появился. А об эффекте после обработки Нанопротеком, я писал выше.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 03 апр 2013, 20:13

А можно в ЛС о Нанопротекте подробнее... как, что, когда, какие результаты!?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот ДимДраг » 03 апр 2013, 21:02

[b]Эмбриону[b]- И Nanoprotec (украинский аналог российского Suprotec) и Supronec Atomium смотрите в инете, секретов нет, только использование браузера. Инфо очень интересная, особенно по Аtomium! Не ленитесь... По приобретению Suprotec Atomium (для ДВС идет № 1, для МКПП - № 2, АКПП - № 3 и т.д.
Атомиум - это композиция 60-ти химических элементов и фулеренов, образующих нано-трубки, которые образуют прочные атомарные цепи-конструкции в кристаллической решетке металла пар трения. Резко снижается трение, убирается коррозия...Для ДВС до 45000 км пробега требуется две обработки, для ДВС
более 45000 км - требуется три обработки, для ДВС свыше 100000км - требуется четыре обработки... Бутылочки по 100 мл. Это недешевое мероприятие - одна бутылочка стоит около 720 гр. На 1 л объема ДВС дозировка 50 мл. Все результаты обработок читайте в инете - долго рассказывать. В Одессе есть представитель Российской Nano Technology Group - это Суворов Тимур Валерьевич, е-мэйл (контакты в ЛС, пожалуйста*)
*модератор

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Машины с пробегом 840 и 800 тысяч км без ремонтов, без замен деталей кроме расходников и только сменой масла и фильтров - откровенная фантастика...Такие моменты просто нереальны!
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 04 апр 2013, 11:02

ДимДраг писал(а):Машины с пробегом 840 и 800 тысяч км без ремонтов, без замен деталей кроме расходников и только сменой масла и фильтров - откровенная фантастика...Такие моменты просто нереальны!

только что специально звонил чуваку и уточнял :yazol2: . С двигателем ничего не делал, турбина была заменена на 420 тысячах и ВСЕ!!!! Много ездит за границей, смена масла строго 10 000км.
И вообще - харэ флудить не по теме :yazol2: . Тема про ГБО, вот давайте и ГБО-ошничать.

Для того, чтобы ставить под сомнения слова другого человека, нужны аргументы. Понятие "фантастика" - не аргумент :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот ДимДраг » 04 апр 2013, 17:52

[b]НИК[b]-хватит вешать лапшу всем со слов чувака - документальные аргументы единственное доказательство... И на этом все, тема закрыта! Не я начинал этот феномен...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


-2

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 04 апр 2013, 18:19

А твоя лапша о чудо-херне имеет документальное подтверждение? Не говори что мне делать и не услышишь кое- что другое.
Я никому ничего не вешаю, а твоя сладкая речь уж больно на рекламу смахивает. Я привел примеры из реальной жизни, то, что имеют обычные люди на обычных автомобилях и специально не агитировал ни за что, хотя в каждом из случаев использовалось конкретное масло конкретного производителя под конкретный двигатель.
А ты тут паришь, что двигатель не слышишь - так заведи его. Или проедь тысяч сто (для начала), а потом рекламируй свои "доезжаловки".
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот CAHbOK » 04 апр 2013, 18:28

Так вот по теме ,я на ВАЗе плохого в ГБО не увидел . Но на Альмеру ставить не буду , потому ,что : 1)нет гидрокомпенсаторов ; 2)считаю , что уже поздно ставить ГБО и возможно скоро буду продавать машину .
Брат собирается покупать новое авто и 100%  он поставит себе ГБО .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 04 апр 2013, 18:35

САНЬОК, думаю, что брат ни разу не пожалеет о принятом решении. Сейчас есть организации, которые ставят ГБО на новые авто с сохранением гарантии. Правда это, как правило, стоит немного дороже, чем у рядовых установщиков, но, думаю, оно того стоит.
Если на Альмерке не будешь долго ездить, то действительно тратиться на ГБО нет смысла.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот ДимДраг » 04 апр 2013, 18:53

НИК. это ты через край хватил! Да, все мои ссылки на нанотехнологии имеют документальные подтверждения и доказательства, подтвердженные исследованиями и соответсвующими государственными сертификатами. Не неси чушь, а потрать время и пошарь в интернете как я неоднократно писал на форуме. А вот оскорблять меня незаслуженно ты не имеешь права!!! Видать никаких аргументов у тебя нет, так беситься не надо. Только нанотехнология может продлить срок службы названных машин работать так долго...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air