ГБО! Помогите определиться!

+2

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 27 мар 2012, 20:33

Я имел ввиду о впечатлениях об установщиках. Что такое газ я знаю не понаслышке - год на Максиме на газу отмахал :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Помню залил на Максиме полный бак бензина где-то после Рождества, так следующий раз заправлялся бензином когда на Пасху ехал к родителям :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Serhio » 27 мар 2012, 22:28

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Сайта нет. В ЛС отправлю телефон

И мне скинь, пожалуйста  :ab:
Serhio Offline
Рейтинг: 3


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот san4ez » 28 мар 2012, 08:48

НИК писал(а):Я имел ввиду о впечатлениях об установщиках. Что такое газ я знаю не понаслышке - год на Максиме на газу отмахал :grin:

та то мы на работе перед уходом по рюмашке пили - одним глазом в монитор, другим на рюмку, вот и не досмотрел :grin:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 28 мар 2012, 19:02

Поставил :yahoo: . Оставил машинку в 9.00. в 13.00 позвонили, чтобы забирал. Балон 43 л (47 не было в наличии, а 53 был слишком высоким). Протестили, проехали. Мастер сказал, чтобы через 1000 км заехал для точной регулировки и т.п. Удивился (мастер) когда я сказал, что приеду после выходных - за это время будет пройдено около 1200-1300 км. Успел сегодня сделать контрольную заправку - расход по трассе со скоростью 115-125км/час оказался около 10.1-10.3 л/100км. Многовато, но списываю пока на "притираемость".
Разницы в поведении машины на газу почти не ощутил - есть мааааленький падеж мощности на низких оборотах, но это скорее моя придирка.
Кстати, установленная аппаратура имеет возможность аварийного запуска двигателя на газу - на тот случай если накрылся бензонасос или закончился бензин. Не спрашивайте подробностей, не знаю как это делается, но комп дает 5 таких запусков.Что там дальше будет :pardon: .
Если интересуют контакты мастера - кину в ЛС. Я говорил с ним об участниках клуба - сказал, что разговор об скидках на установку может быть уместным.
Буду держать в курсе как ведет себя машина и т.д.
ПиСИ: на заправке опять вспомнил, что такое газ - 122 км на 78 грн :cooler:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот kosteamalina » 28 мар 2012, 19:14

Окончательный щет цией радости мона в студию  :ab:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 28 мар 2012, 19:38

5500 грн - это 4 цилиндра, если 6 -7500
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 28 мар 2012, 19:43

Это само оборудование + установка + оформление?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот kosteamalina » 28 мар 2012, 19:43

по моим подщетам на моей она окупитса через 11000 км надо подумать у меня лифтбек мона сунуть шо угодно  :yakrut:  :smoke:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 28 мар 2012, 19:48

Кстати, расскажи что ставил!!!!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: ГБО! Помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 28 мар 2012, 20:01

Ставили STAG, форсунки Валтек 3 Ом, редуктор  :pardon: (забыл). Цена включает ВСЁ (работа, запчасти, доки), тебе остается только зарегистрировать в МРЕО. Я попросил оставить открытую дату в доках - пока регистрировать не спешу)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Братья\. пардон - убегаю. Все остальное - потом. Тел мастера кину кому-то в лс :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ГБО



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air